Юр
Юрич

Чай, булочка)) что ещё надо на ночь?)))

Ответы
Eugen Vass

Очень жаль, г-н "Юрич", что вы пошли наповоду своей минутной слабости и удалили ТОТ ответ Марины на этот вопрос, а заодно и наши общие словесные (заметьте, словесные) экзерсисы !!
-----
Экзерси́с (фр. exercice — упражнение, от лат. exercitium) — устаревшее наименование занятий вообще с целью должного овладения теми или иными навыками ...

Юр
Юрич

Мне тут дебаты не нужны

Eugen Vass

А почему бы и нет ... иногда это сильно полезно для ЮМОРА, например !

Татьяна Кузнецова

кусочек сливочного масла на булочку,сверху ложечку клубничного джема и чай крепкий ,с ароматными добавками и кусочек сникерса,еще кусочек........доели скикерс,допили чай и на ватных ногах до постели.Ой ....как приятно вытянуть ноги,накрытся одеялом...........

Ве
Вера

потом вафелька с грушей . творожок .... и когда совсем невмоготу котлетка с корочкой хлебушка и кружечка ( грамм 400 ) кефирчика , и можно спать ...

Хохотушка Весёлая

Ой, ещё так многа)) пироженко, яблочко, банан, киви и прочее, можно котлетки, супчик и повторить все с начала))

Вера Свежинцева

Для каждого из нас любимого человека рядом, а если нет , то и внуки заменят,они самое дорогое!!!!!!!!!

Марина Котова

Не могу поделиться с вами своей атмосферой, так как не знаю как тут отправлять фото

Юр
Юрич

Так напишите)))

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Вот мне лично как раз этого и не надо. Я лучше на тренажеры или на прогулку.........

Na Jur

булочку никак нельзя..... чай и маленький сухарик......маленький маленький....

Ал
Алла

Все такие порядочные ответы пишут....На ночь нужен хороший, бурный секс!!!!

Юр
Юрич

Ты не первая))) на работе я)))

Наталья Казаченко

Булочки не люблю. А вот кусочек цельнозеонового хлеба с маслом - это да!

Тайна

На этом бы и остановиться...но как, если ещё и мороженое в морозилке?))

Юр
Юрич

Не пропадёт

Тайна

так ведь не дает покоя!!! если вспомнишь, что оно лежит в х-ке 🍦

Rufat Al

Водочку и тёлочку , тогда и ночка будет в елочку ☝🏼👍😉

Rufat Al

А если брать то с подругой наверно❓☝🏼😉🍾

Юр
Юрич

))

Rufat Al

УДАЧИ , а я спать

Юр
Юрич

Взаимно)) я уж встал

Rufat Al

👍🏼😂

Алёна Тарасова

Смотря что под булочкой понимаешь?нужен зажигательный танец

Инна Полищук

стакан кефира с кусочком ржаного хлеба, гораздо полезнее)

Ан
Анюта

👉 🍲 🍟 🌭 🍗 🍔....ну и кое что еще😉

Юр
Юрич

А то

Наталья Шестакова

Всё, булочку уже некуда. Бутерброд с салом. И без чая.

Юр
Юрич

))

Наталья Шестакова

Та ну я ж українська дівчина!

Алла Аа

Свежая постель с обогревом, нагревом и согревом.

Юр
Юрич

Надо грелку))

Алла Аа

В полный рост такую грелку, а лучше длиннее моих 165 см, да и шире....

Юр
Юрич

😂😂👍

Алла Аа

Эх, нет пока грелки, нужно рецепт в инете искать, как самой свалять на свой вкус и размер. Ау! Схему дайте!!!

Сирень Крокодиловна

Булочку с маком запивала компотом , ток что 😁

Gerrderoff Gerrder

За титьки помацать, да в ерунде поковыряться.

Юлька

Кто о чем! А некоторым лишь бы пузо набить))))

Юлька

И днем тоже?)))))

Юр
Юрич

Днём спать😂😂😂

Юлька

Логично!)))👍

Юр
Юрич

Умею

Юлька

Круто!))