Ка
Капелька)

Почему правда у каждого своя? И кто в действительности прав?😏

Ответы
Адам Адамов

Прав тот, кто взял в руки лопату пошел в свой огород, а не тот, кто с оружием на соседа. Прав тот, кто пошел на плач ребенка, а не на лозунги всяких богословов

Га
Галым

Потому что всё делится в разное, люди разные, государства разные, законы тоже разные... Даже у тех у которых всё одинаково взгляды оказываются разными

Ефграфий Фомич(Свиновод)

женщина...это даже в конституции записано:глава 1.женщина всегда права...глава 2. если женщина не права-смотри главу 1.

Serij

Правда своя потому что своя рубашка ближе к телу. Прав тот чья правда со временем покажет правоту

Thick As-A-Brick

К сожалению, правда всегда одна. А люди сами, легко врут себе ради самооправдания....

Я-
Я-Искал-Тебя

девчулька не выдержала наплыва симпатий от мужиков и выложила таки свою фоточку...

Ка
Капелька)

Конечно))

Я-
Я-Искал-Тебя

конюшня😏

Ка
Капелька)

И вы полюбите...не переживайте😂

Ка
Капелька)

😂да..да...

mk
maik kunin

Сколько людей столько и мнений!Но именно в спорах и обсуждениях рождается правда!

Ан
Анна

Не резал?

mk
maik kunin

В одном месте на ягодице-вырезал хирург. Очень глубоко стержни были.

Ан
Анна

Ты хотел сказать сучье вымя поди, так его надо, я говорю как военный, мы стараемся всё быстро и кровь переливалась очень редко, вскрывать и это под мышкой, а ты говоришь ниже шубы. У нас такое бывает фурункулёз после зимних походов, а срочники не особо моются, хотя на корабле души есть и хоть каждый день мойся

mk
maik kunin

Я не врач. Но сучье то ли.? Или волчье-большой разницы нет.

Ан
Анна

Но под мышкой

Владимир Чураков

Мировосприятие у всех разное. Прав тот, кто это знает и учитывает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Правда «своя» у тех, кто её не знает в полном объёме.

Mi
Mihail

каждый по своему прав . а вот истина для всех одна ...

Ванюшин Вениамин

Не копай так глубоко - люби и живи себе в усладу

Serg

Правда одна, просто толкуют её по разному.

Виктор Николаев

Правда всегда одна. Это сказал фараон.

Света Дмитренко

правда уБОГа и всякий прав по своему

Малик Хайбулин

У каждого свой взгляд... Правых нет.

Яду Хари

Я есть Абсолютная Истина- Кришна.

Максим Jw

Салют. А вот почему 🙂 🖼

Сергей Дж.

все зависит от точки зрения и наличия фактов.Но есть и основополагающая истина..она одна

Сергей Древетняк

все правы по мере своего разума..

Вл
Владимир

Каждый прав по-своему всегда...

Ма
Майра

Правда а истину покажет жизнь