Я Ждал Тебя

почему те женщины которые вышли за муж предположим за гулящего и лентяя так яростно стремятся обсудить всех мужчин не зная их стараясь выговорить гадости и их гнилое мнение об нас мужчинах ?
разве в их ошибках мы виноваты? разве они не достойны тех с кем живут являясь такими же? разве они не знали что иные бы выпеннули бы их из своих жизней?

ВЫ С ТЕМИ КОГО ДОСТОЙНЫ ,ВЫ С ТЕМИ С КЕМ СМОЖЕТЕ УЖИТЬСЯ ,ВЫ С ТЕМИ КТО ВАС СТАНЕТ ТЕРПЕТЬ
ВЫ- ДОСТОЙНЫ ИХ

Ответы
Лесьяна С

Так не надо выходить замуж за лентяя и гулящего. Хотя с другой стороны, в любой проблеме не может быть виноват только один человек, как правило, виноваты все участники ситуации. Например, если муж гуляет, отчасти его жена тоже в этом виновата. Почему? Потому что вовремя не увидела, не расставила точки над "i" в отношениях с мужем и не подала на развод. Мне так кажется.

Я Ждал Тебя

ПРОСТО НАДО УЧИТЫВАТЬ И СВОИ МИНУСЫ
ПОТОМУ ЧТО НАДО СПРАШИВАТЬ СЕБЯ А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ С КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО

Marikuza

что за митинг? крик души? если Вы особенный, Мужчина- чего Вы так сокрушаетесь? Мужчине с его мужским стержнем всё это по боку....он никогда ничего никому доказывать не будет! ОН - Мужчина! этим все сказано. и сокрушаться по поводу какой-то тряпологии, это ниже его Мужского достоинства. Оставайтесь Мужчиной и удалите этот вопрос.

Я Ждал Тебя

не сокрушаюсь,пишу таким образом "ответ" на все письма от женщин)

Андрей Иванчаев

женщины не виноваты в этом их ведь воспитывали так их родственнички. не зря же раньше славяне девочку сыну брали и воспитывали с детства сами а не как сейчас берешь не знай что. и в основном для выгоды свекрови и ее семейки)

Нина Климович

Не поверите, только подумала, что вы это напишете, и - как фокус))) Ни в коей мере не мешаете,)))))) Благодарим за приют)

Я Ждал Тебя

ОЙ ЛАДНО ЧТО НЕ ПРОГНАЛА ....

Нина Климович

С чего мы там начинали? С того, что вас задевают поползновения женщин поставить плохую оценку всем мужчинам? Вы тоже правы, всякий судит на основании собственного опыта и настолько широко, насколько широк кругозор. Если принимаете на свой счет- проблемка, но лучше оставьте обездоленных , пусть себе пошипят))) Я не расстраиваюсь, когда мужчины пытаются вести себя как обиженные дамы. Кстати, анекдот на эту тему: Все женщины гуляют!- Пессимисты это утверждают. Оптимисты на это надеются....

На
Натали

Женщина или девушка, когда выходит за муж, не знает еще какой будет мужчина. Только после замужества открывается вся правда.

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!!! ТОЧНО ТО КАК!!!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 😘

Люцифер

не суди!!- дай им возможность умереть в неведении)))

Ир
Ирина

ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ - ТО?? Женщина обидела Вас?

Валентина Табакова

вы тоже не лестного мнения о женщинах

Я Ждал Тебя

я не стремлюсь в своих вопросах задевать эту сторону,и тем более писать мне ответ в таком жанре
задать этот вопрос сподвиг коментарий от одной особы такого склада что и в вопросе

Валентина Табакова

вы же не пояснили, что комментируете чьё-то единоличное мнение

Профессор Рам

очень правильное высказывание)

Ирина

это душа твоя кричит.....

Irina Sirotkina

не все так просто........

Я Ждал Тебя

нет конечно

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Лю
Людмила

Да уж!

Ирина

😏

Патимат Касумова

Ок

Далеко Не Идеал...увы(

Да