Hurricane Girl

🖼В Екатеринбурге свиномать выгуливала ребёнка в одних носках в качестве наказания за какую-то шалость.
На жалобы ребёнка, что у него замерзают ноги и скоро отвалятся от мороза? мать отвечала, что он просто заболеет и волноваться тут не из-за чего.
Вот бы эту суку кинуть в сугроб на ночь

Ответы
Татьяна Владимирская

К ситуации уже подключились не только полицейские, но и следователи СКР по Свердловской области. Как рассказал старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга, в этой ситуации есть признаки грубого нарушения прав ребенка, здоровье которого могло подвергаться существенной опасности. Следователи проверят, не нарушались ли права мальчика раньше.
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков оценил действия матери из Солнечного, которая заставила сына гулять с собакой в 24-градусный мороз в одних носках. Он считает, что физическое наказание мальчика было недопустимым. Теперь с семилетним школьником будут работать психологи и служба ПДН.

Ев
Ева

вот чо у бабы в башке?

Татьяна Владимирская

она спортсменка, пишут, там явно удары по башке были, и не один раз

Ев
Ева

да уж

Ma
Mascot

Ганьба 😞

Alisa Warshavsky

Охренеть! Уже и матери- садистки появились!!!! Что с народом не так????

Южный Урал

Искупать бы ее голой в снегу!

Alisa Warshavsky

Нет, лучше разуть, пусть босиком гуляет по природе....

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Они к своим детям жестоки, так что хотеть к другим народам.

Остап Бендера

У меня дети в проруби купаются. Забыли когда в аптеке были.

Кр
Красавчик

Не мешайте путинской программе. 24 год" Год семьи".

Господин Дроссельмейер

А что мопса она босого - ничего?

Arsen Beisenov

При чем голую и закопать!

Вэндель Странник

На лицо ст.156 УК😂

Hurricane Girl

Да ладно. Она же не дискредитировала, не распространяла фейки, ни к чему не призывала. Максимум пальчиком погрозят. Если вообще к ней придут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там в книге авиационное училище имени Маресьева.Привозят курсантов,отрезают им ноги и 5 лет учат на протезах танцевать калинку.Двоим не успели и их вызвали в Москву.Когда забираются в кузов грузовика такая фраза."На полигоне соседнего пехотного училища имени Александра Матросова раздавались душераздирающие крики и длинные пулемётные очереди!"😂😂😂

Law Abiding Сitizen

😂 там Ганс прокрутил новый пулеметный диск.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почитай,правда прикольно!Есть у него "Из жизни насекомых".Там один художник говорит другому:"Это был киргизский период твоего творчества?Нет киргизская шмаль тогда уже кончилась.Это был чуйский период творчества".Или там он говорит про свои картины и приводит их названия:"Смерть от подводного ружья в саду золотых масок".Ну или как тебе такое:"Пленные негуманоиды в штабе Киевского военного округа".По настоящему я смог это себе представить только укурившись в хлам.🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Law Abiding Сitizen

😂👍