Люси Марево

Почему вредно есть консервированные продукты, купленные в магазине?

Ответы
Александр Иванович

Да патамушта без поллитры это всё не усваивается!Поэтому и вредно и вот такие часто страдают!Отсюда сами сделаете правильный выбор!

Александр Иванович

Я рад, што вы теперь спасены!!!!!!

Люси Марево

Юмор спасает, а не химические консерванты...и порошковая водка....))))

Александр Иванович

Да. Но поллитра тоже нужна и она тоже часто спасает, а те хто не имеют страдают и даже есть трагические случаи и даже в классике это описывают. Ну вы знаете.

Александр Иванович

Вот знаете , так и помните об этом и не допускайте таких случаев.

Анна Сова

потому что для сохранения, туда добавляют консерванты для хранения и сама упаковка из химических соединений...

Юрий Желудков

А йих вообще можно йесть? Вот как напиСсал так и есть. А другие где? На огороде колбаса не растет...

Люси Марево

Самим нужно консервировать. А колбасу вАпче низя есть....Нужно есть мясо.

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Юрий Желудков

Ну про мясо - солидарен всеми руками!!! Я так и делаю, хотя и редко к сожалению, - неохота))) А нас, помню, в армии кормили консервами 1932 года (военный НЗ) - выжили))). У меня жена брата (не знаю как называется) в Питере ходила на курсы похуда(е)ния. Водили на "колбасный" завод - колбасу не ест...)))

Люси Марево

И правильно делает. НужнО здоровое питание!

Анна

Консервированные продукты любого происхождения есть вредно. Зоть домашние,хоть магазинные.

Ви
Виталий

Там есть консерванты для длительного сохранения продуктов...Они и есть вред..

Люси Марево

Точно! Гробят нас "олегархи"!!! Мафия бессмертна!

Ви
Виталий

Иначе они не будут храниться..

Люси Марево

Используем соль и яблочный уксус. И на здоровье!!!!👍

Ви
Виталий

Это не на долго..

Люси Марево

На сезон хватит, дальше в гости идём!!! Будь готов!))))🤣 🤣 🤣

Евгений Нет

В жизни все вредно и все полезно. Одна лишь доза делает тем или другим!

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Евгений Нет

Вы правы, однако Если бы это было бы самым вредным. Все дешёвые продукты, да и дорогие зачастую....являются сурагатами, с присутствием вредных и очень вредных веществ. В качестве примера даже соль, что бы не комковалась имеет сильно ядовитую добавку. Что уж говорить о др.

Зоя Овосиенко

Значит, надо покупать соль КРУПНОГО помола ( она должна быть без этих добавок и молоть её самим. Или Морскую использовать.🤔

Евгений Нет

Ваатще)) то лучше морскую. И на мой взгляд заслуживают внимания рекомендации Вадима Зеланда по еде, воде и др.

Зоя Овосиенко

У нас продают морскую со специями, я её мелю на кофемолке и добавляю. Очень вкусно.

Евгений Нет

Вы абсолютно правы сударыня)))🤗 🤝

Анатолий Квон

Если есть выбор, надо выбирать натуральное, но в наше время-увы😊

Люси Марево

Так сами консервируйте с натуральными консервантами....!

Анатолий Квон

Интересно звучит, натуральные консерванты! От лени все это, скорее 😊 Извините

Люси Марево

Натуральные консерванты - это соль и яблочный уксус...))))🤣 🤣 🤣

Анатолий Квон

Имеется ввиду современный образ питания, кругом химия, трансжиры и прочая... Обленились натурально питаться, увы 😀

Ильшат Валиуллин

Потому, что они напичканы вредными для здоровья консервантами!

Люси Марево

КАКИМИ?

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Николай Гамаюнов

ты же говорила тебе 40 не ужели не знаешь или это загадка

Николай Гамаюнов

пойду я отсюда чтобы не выгрести

Николай Гамаюнов

Люся Вы что человек настроения

Люси Марево

ты же говорила тебе 40 не ужели не знаешь или это загадка Разгадывай! Не забудь - фильтр!Вот с чего начался ответ на вопрос, а потом возмущения....Так и делаются скандалы в доме! Поэтому то "бывшая" так и сказала....Нет понимания...женщины и всё....

Николай Гамаюнов

УХОЖУ УХОЖУ УХОЖУ, КАК ГОВОРИЛ ВОВОЧКА В ОДНОМ ИЗ АНЕКДОТОВ

Лариса

С чего вы взяли? У вас недобросовестные производители?

Я Это Екатерина

Консервант консервирует...то ли продукт, то ли нас)))

Люси Марево

Хлопайте в ладоши и одобрямс - кричите....!!!

Даль Светлая

это не для меня... у вас там аудитория есть, кто хлопать вам готов... у не уважаю бьющих себя в грудь при виде страждущих ваших поучений

Люси Марево

Останьтесь при своём мнении, более ваше время не занимаю....Ликбез бесполезен в вашем случае!

Даль Светлая

будьте счастливы в вашей самомсти....

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Vi
Viktor

а Вы их не покупайте, а заготавливайте дома сами!

Люси Марево

Вот правильно!

Silaev Nikolai

А что они кроме магазинов ещё где то продаются.

Люси Марево

Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...

Silaev Nikolai

Ну это кто не ленится. А вообще домашнею тушёнку все пожалуй уважают.

Silaev Nikolai

🌹

Rinat Junusov

Потому что консервируется и ваш организм.

Виктор Федин

Любые продукты из магазина есть вредно.

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Аркадий Алексеев

после смерти. тело долго не разлогается

Люси Марево

И тако да!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому-то и больно умирать дураком.))))))

Юрий

Да,почему?Потому-что консерванты там?

Люси Марево

Вредные для организма!!!!

Юрий

Так сейчас консерванты везде,в хлебе,молоке,колбасе..не только в консервах

Люси Марево

Не везде опасные. А нужно правильное питание выбирать!

Юрий

А чтов вашем понимании- правильное питание?

Люси Марево

Читайте о здоровом питании в тырнете!

Юрий

Да что там только не найдешь- в тырнете!?у каждого своё понятие здорового питания..кто-то и консервы не считает вредными)

Владимир Н

Потому что их делают из отбросов.

Люси Марево

Да нет же... Посмотрите, как их консервируют и что добавляют... Думайте и без отговорок!🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Сергей Владимирович

Потому что в нём думка о прибыли

Люси Марево

Думка о прибыли не вредит вашему здоровью, а почему консервы вредят?

Сергей Владимирович

Вредит если на прибыль куплю в магазине продукты

Люси Марево

Продукты для продажи консервируют с продолжительным сроком действия , добавляя бензойный натрий, который влияет на почки и суставы весьма отрицательно, Т.О. отложения в этих органах приводят ко многим болезням и проблемам. Консервируйте в домашних условиях продукты, используя в качестве консервантов соль и яблочный уксус...💃

Сергей Владимирович

Я глубоко разочарован индустриально сделанными для продажи пищевыми продуктами. Единицы наименований ещё не вызывают у меня негатива. Селёдка к примеру и то наверное потому что мало знаю. Зато выращенное на своей земле люблю и благодарен. А молочное от соседской коровы, ну и от соседей, которые её доят и кисломолочку готовят. . А мёд от друга детства, а вино от коллеги и однокашника.