Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как назывались летающие коровы в" тайне третьей планеты"?

Ответы
Сергей **

склиссы они назывались, только тогда уж все-таки не в "тайне третьей планеты", а в "девочке с Земли"

Виктор Алексеенков

я чувствую себя серым и ущербным,не зная столь значимого факта.... ,простите меня за серость...

Ви
Виталий

Склис. А ещё там был индикатор. Которого если стукнуть, он станет фиолетовый в крапинку...😊

Михаил Гехт

Склися. Мне всё интересно, название скребков для сгона воды оттуда взято, или наоборот?

Taras Zhulev

Не коровы а корова склис наверное он был мальчик

Сергей

это склиз он ничей😉🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Не коровы а корова... склис

Михаил Андриянов

Помню алису и зелёного!

Максим Jw

Это склиз. Он ничей... 🙂

Вектор Фриз

говядина с крылышками

Алексей Шутов

Чего проще СКЛИС!!!

Газу Бензин

Королеты

Газу Бензин

Королеты

Газу Бензин

Королеты

Де
Дездемон

Склисы...

Бабайкин Юрий

Склис

Иван

божьи

Сергей Чип

Слиз

Аркадий Алексеев

Го