Св
Светлана_Светлана

Иногда смотришь на родственника и посещает чувство:неее, этот не в нас, а в ту, другую родню, с которыми мы стали родней после бракосочетания либо ещё хуже, вообще в роддоме подменили?

Ответы
Лева Правая

Это из-за "некачественных родов"- ни одна родовая травма не проходит бесследно, исчезает сожалению. Дураки "оттуда"...

Ир
Ирина*Z

а все потому что имеет другое мнение, или другие цели, не хочет поддерживать семейное дело или семейные традиции..

Св
Светлана_Светлана

Не только. Просто сочувствия не проявляет к старшим родственникам , финансово бабке с дедом и матери не помогает.

Ир
Ирина*Z

ясно.. дело лишь в деньгах.. а деду с бабулей финансово больше помочь некому? Государство тоже бросило?

Св
Светлана_Светлана

Почему в деньгах? Достаточно ежедневно посещать и к чаю что от покупать, одежду новенькую дарить. А не говорить:ой мне некогда у меня ж дети. Самая жуткая отмазка не помогать тем кто тебя ростил

Ир
Ирина*Z

не знаю всей ситуации.. поэтому мне не о чем тут рассуждать.

Св
Светлана_Светлана

Есть ценность почтение к старшим, надо соблюдать считаю.

Ир
Ирина*Z

Конечно же считайте.. Дело в том, что своим воспитанием эти люди сами заложили. Они же сами ростили.. значит они и заложили. Теперь сами и расхлебывают

Св
Светлана_Светлана

Да я пришла к тому же выводу они что то не то сделали.

Ирина Гавриловна

Хорошо, если на родственника, А не на своего Чада. И понимаешь что выросло то же говно что и муж

Глеб Шевелев

Да у меня пол родни либо не от мира сего, либо на голову ушибленные

Евгений Антонюк

ой, скажете то, подменили там еще - рыбак рыбака видит из далека

Na
Natalia

Побочный эффект рода😊, если не преступник, то пожалеть можно.

Св
Светлана_Светлана

Ну не преступник, но бездействие тоже разное бывает.

Баба Яга

А кто сказал, что родственники должны быть вам близки?

Баба Яга

Тогда ....оно тебе надо?

Св
Светлана_Светлана

Ну они дочка и внучка моей тети , ее недавно не стало. Я думаю ей бы на том свете было б спокойно если я их на этом буду курировать.

Баба Яга

Ну уж расстояние слишком большое

Св
Светлана_Светлана

Буду писать в Инстаграм

Баба Яга

Дафай

Fr
Franck

Не добрые вы тётенька, хотя что ждать от Адваката

Св
Светлана_Светлана

Мы наблюдательней

Максим Jw

Это крайне поверхностное мнение или суждение.

Св
Светлана_Светлана

Это наблюдение, судя по коммментам случай не единичный

Зинаида Бадяева

Такое действительно бывает !🤔😲🧚‍♀️🤫

Св
Светлана_Светлана

Почему ж люди не похожи? Наверное няньки в роддоме накосячили

Зинаида Бадяева

У меня было подобное -однажды на кормление в роддоме принесли не моего сына - я ей говорю-няне-что мне принесли не моего-пока не развернули и не посмотрели на завязочки на руке она и не подумала заменить .🤫🤔🧚‍♀️😲

Св
Светлана_Светлана

Вот именно, и люди воспитывают чужого. У моей знакомой тоже был случай перепутали. Ей принесли девочку, на кормление кажется, а у неё мальчик родился, и та другая мама вместо девочки своей её мальчика получила.

Зинаида Бадяева

Таких примеров очень много !🤫🤔🧚‍♀️😲

Св
Светлана_Светлана

Да, поэтому кто реально слышал такие истории может сомневаться в родстве

Зинаида Бадяева

Но в результате все-таки я своего сына растила- и похож на меня и на деда и характер в своего отца и способности тоже.Так что нет сомнений !😲🤫🧚‍♀️🤔

Та
Таня

В семье не без урода... старо, как мир..

Владимир

Нельзя много думать.От дум-морщины.

Борис Воробьев

Или мама мужу свинью подложила))))

Борис Воробьев

А это на лице написано?

Св
Светлана_Светлана

Не Мешало б приглядеться)

Борис Воробьев

Согласен, но это долгий процесс, а сейчас браки пекут как блины

Св
Светлана_Светлана

Сейчас как раз никто лишний раз денеги на свадьбу тратить не хочет.

Св
Светлана_Светлана

Свадьба , обязательство. Никто особо не цепляется.

Татьяна Перова

Или он на Вас 🤔 (без обид - юмор)

Ло
Лорина

🤣 Бедный родственник))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Это остальная родня бедная, с кукушонком мается

Ло
Лорина

Да ладно... вас много... а он один

Св
Светлана_Светлана

Уж поздно пить Боржоми и требовать анализ днк . Я понимаю.

Ло
Лорина

Просто живём... общаемся по мере надобности... ну и у бабушки на праздник)))))

Св
Светлана_Светлана

Не стало нашей бабушки. Единственное что объединяло.

Ло
Лорина

Н-да... тогда и говорить не о чем...гппируетесь... да и всё

Игорь Кузнецов

Нет ничего одинакового...

Господин Дроссельмейер

Вот на меня так смотрели

Ol
Oleg

Я не общаюсь с родней лет 30

Александра

Во вражескую родню?😀

Св
Светлана_Светлана

Канеш , ну или в роддоме подменили тётки акушерки. Ведь у семи нянек дите без глазу.

Ка
Катя

А чем не похож?

Ка
Катя

В свободном плавании он, сам по себе

Св
Светлана_Светлана

У меня от этого родственника давление, бесит все, мож точно подменили.

Ка
Катя

Таких обычно называют паршивой овцой. Но это его выбор

Св
Светлана_Светлана

Вот, паршивая овца это сбой гена

Ка
Катя

Не знаю пока, вернее, ещё наблюдаю

Nikola Mahkov

-подменили!--😀