Татьяна

Что бы не поправляться нужно после 18.00 не кушать , а можно ли считать принятие пищи после полуночи ранним завтраком ?

Ответы
Мария Колесникова

После 18.00 надо кушать! Знаете, это выяснили учёные, мол, если вчера человек ничего не ел после 18.00, то пища, которую человек поглотит сегодня пойдёт в лишних вес. Поэтому лучше не после 18.00, а после 19.00. А принятие пищи после полуночи лучше считать не ранним завтраком, а налетевшим голодом 😛

Татьяна

Спасибо 🙂

Ольга Пахомова

Нет нельзя. Не обязательно не кушать после 18.00....главное не кушать за два часа до сна, так как , в ночное время суток все биоритмы нашего организма отдыхают и пища просто не усваивается, тем самым себя перенапрягает, а от сюда и жирки))

Татьяна

Так не получается ))

Ольга Пахомова

Тогда стараться больше пить простой воды, тем самым Вы поможете ему с усваиванием и обменом веществ. Особенно хорошо воду пить перед завтраком как только проснулись, а еще на завтра кушать как можно больше цельных злаков....в ник повышенное содержание клетчатки, которая налаживает обмен веществ....

Татьяна

Спасибо вам большое !! ))

Татьяна

🙂

Галина Нурутдинова

Завтракайте, как принцесса -" это не хочу, это не буду", обедайте, как королева -" не стану есть, нет, я сказала!", ужинайте, как нищенка - жрите, все, что найдете, и будут вам королевские пропорции - 164/90/60/90. Я всю жизнь так делаю.

Татьяна

Так и я тоже )))

Галина Нурутдинова

И пусть помешанные на похудении лопнут от зависти.

Татьяна

Неее...лопаться не надо ))

Галина Нурутдинова

Ай, добрая женщина! Ладно, пусть живут ... но, тогда пусть хоть чахнут, что ли...

Татьяна

Лучше пусть живут с теми килограммами что у них есть ))

Галина Нурутдинова

Для вас - все, что угодно, даже их лишние килограммы, и пусть живут

Татьяна

Вот и договорились ))

Алексей Ак

Думаю чтобы не поправится надо попу чаще отрывать от стула!...не относится высказывание к тебе...но я жру что хочу...+пиво!)Как был доходягой так и остался.)))))

Татьяна

Может и депутаты ))) Но то что дано природой ни куда не денешь ))

Алексей Ак

Устраиваясь на работу ,я всегда говорю что я -пивной алкаш! Хорош врать,где пивное пузо???Дело в том что все работы не сидячие.,вот пуза и не остается!)

Татьяна

🙂

Алексей Ак

А "точу" все что не приколочено...хоть и два зуба,и зимой они друг на друга не попадают! Один во рту, другой....в тумбочке лежит!.Хрен потолстеешь!)))

Татьяна

Да и не нужны нам эти пузики , тяжеловато с ними и создаются неудобства в некоторых ситуациях ))) А чего второй то зуб убрал в тумбочку ? )))

Сергей Комахин

Танечка, Остап, если помните, вкушая пищу в полночь, решил, что это ранний завтрак. А нам что мешает? Я бы,вдобавок, начал его с бокала шампанского брют.

Татьяна

Так...так ...так , и где этот винный погребок находится ? Посмотреть бы ( заметьте , только посмотреть )...

Сергей Комахин

В подвале домика на берегу реки Северка, село Авдотьино. Добро пожаловать!

Татьяна

Можно с подругой приезжать ? А область какая ?

Сергей Комахин

Московская.

Татьяна

Ой...так мы соседи )))

Владимир Глушко

а если времени то нет днем кушать тогда как с утра до вечера работаеш в огороде только и вечером нормально по есть удаётся что на это можно сказать

Татьяна

Плотненько покушать , но спать сразу не ложиться

Владимир Глушко

спасибо это я знаю

Татьяна

🙂

Наталия Никитина

Чтобы не поправляться, надо не кушать вообще)))) Предласположенность к полноте - это наследственное.. Уже найден ген, отвечающий за это

Татьяна

Как это не кушать , а где тогда силы брать ?

Наталия Никитина

Есть люди, которые питаются солнечным светом, их называют ... Но если уж очень хочется кушать, то питаться травой, ягодами, грибами, овощами...Статью интереснейшую недавно в журнале прочитала на эту тему....

Татьяна

Нее....я свой организм не хочу истязать )))

Наталия Никитина

Дело в том, что организм мы свой истязаем мясом, маслом, жирным, жареным, булочками, конфетами, тортиками, сладким, соленым и т.д и т.п

Наталья

Танюш, если после после этого приема пищи бежишь по делам, то запросто))). А чтобы не поправляться надо кушать, но вдвоем...........)))

Татьяна

)))Вернулась уже....с прической вроде все в порядке )))

Наталья

Танюш, привет! Вчера разбила в машине трехлитровую банку с медом, вдребезги, весь багажник в меду. К чему бы это?))))))))

Татьяна

Блин Натусь....как так то ? А вообще то вся посуда бьется к счастью )))

Наталья

Танюш, включи волшебное мышление!!!! К медовому счастью!!! Короче ожидает меня сладкая жизнь)))) привет, дорогая!

Татьяна

Приветик ))) Дай бог что бы так и было !!

Ирина Маркова

Да как Вам будет удобнее, если желаете - ПУСТЬ БУДЕТ ЭТОТ РАННИЙ ЗАВТРАК! Все для себя - любимой!

Татьяна

Спасибо ))

Ирина Маркова

На здоровье!

Татьяна

🙂

Клавдия Ковтун

Это зависит от вас самих), если действительно верите, что это ранний завтрак - так и будет))).

Людмила Зайцева

Конечно! День новый наступил? - Наступил! Так что затрак - явление крайне актуальное.

Любовь Клюева

После 18.00 кушать нельзя! А вот после23.00 можно.! Для чего же тогда свет в холодильнике?

Светлана Шехонина

Про 18.00 - это ерунда! Есть надо за 1-1,5 часа до сна. Проверено на собственном опыте.

Андрей Голубев

ага.. только если после этого завтрака хоть что нибудь в холодильнике осталось

Татьяна

Постараемся поэкономнее ))

Татьяна

🙂

Та
Танюша

У кого что, я вот поправиться хочу, ем все, когда хочу, но никак... 🙂

Константин Ливанов

У кого как.... В отпуске я обедал в полночь, а ужинал под утро.... )))))

Татьяна

Понятно ! Значит живешь и света белого не видишь )))

Константин Ливанов

Это только когда работаю.... когда мне лень, я не привязан к времени суток.... Я на пенсии и мне по барабану время.....))))

Татьяна

Ну вот и хорошо что все у тебя хорошо ))

Константин Ливанов

Спасибо....)))))

Татьяна

Пожалуйста )))

Олексій Дубинський

Если будильник на 00:00 поставить и больше не ложиться - то да)

Татьяна

🙂....спасибо

Виктор Изотов

Конечно можно..,только смотря в каком часовом поясе.. 😉

Татьяна

Ой ))

Виктор Изотов

Что с тобой. :?

Татьяна

Все нормально )) А ты опять заволновался ?

Виктор Изотов

Сплю....,на автопи......

Татьяна

Ну тогда споки тебе ))

Ошго

если Вы потом пробежку сделаете и на работу пойдете!

Георгий Гузиев

После полуночи,тоже время растяжимое-есть 1 ,а есть 6

Татьяна

Тем более для завтрака подходит ))