Александр

Излагаю свои мысли в рифмах, многим не нравится но и не спорят, излагаю без рифмы начинается спор, это что болезнь такая что ли ?
У каждого рассудок свой,
Менять кого то, не пытайся.
Видишь в чужих мозгах застой,
Знать со своими разбирайся.
Этот стишок как для меня так и для многих тех кто здесь находится

Ответы
Ка
Катрин.

Менять, быть может, и не надо,
А рассуждать, ну, почему бы нет?
И поделиться свежим взглядом,
Найти на свой вопрос ответ,

Александр

убеждаем а не рассуждаем

Ка
Катрин.

Убеждения предполагают склонить на свою сторону. Есть некое несогласие с собеседником.Рассуждения остаются рассуждениями и каждый при своем мнении останется. Если нет, можно считать убеждением.Убедили, то есть, что так, а не иначе, если собеседник согласился с мнением другого.))

Ка
Катрин.

Рассуждения предполагают варианты, с которыми соглашаются, допускают оба)

Александр

удачи, обсуждайте дальше

Ка
Катрин.

Удачи и Вам!

~E
~ Eva Lansca ~

Все мч разные и мнения , естесственно , у всех различны. Не надо на этом заморачиваться !

Валентина Маршакова

Я не поняла смысла стиха? В чем надо разбираться, если тебе неприятно видеть застой?

Галина Хурчакова

да,это так, соринку в своем глазу надо удалить,а потом за других браться

Людмила Селимова

Не многие самокритично относятся к себ.е. поэтому судят с плеча

Александр

я написал кто судит

Александр Андреенко

Видимо, для тех, кто, подобно вам, не знает русской грамоты.

Александр

и как вы без рассудка

Видмет Лапатыч Бизульо

Не пиши стихов. Это просто Пц какой-то.

Александр Жданов

..если его смогут воспринять

Александр Жданов

а современный мир, мир поребления, диктует свои законы, в которых люди просто тонут. А ведь надо уметь плавать, а женщины плавают хуже, вот и результат ..

Александр

на придуманной лодке спастись невозможно, а законы для этого и придумывают

Александр Жданов

Видимо законы не могут залатать лодку.

Александр

конечно не могут, как можно залатать то чего нет

Александр Жданов

тем более

Галина Мазяркина

😁👍👍👍

Любовь Салихова

Точнее не скажешь.

Александр

🙂🌹 а написал бы в прозе начались бо споры

Любовь Салихова

О чем? ...хотя, тараканы в голове найдут всегда повод - при желании.

Любка Котелок

хороший стишок.....

Наталья Ро..............я

👍🤝

Лида Бавинова

ну ну ......

Александр

в конюшне что ли

Валентина Гончаренко

Да…