Мария Я

Почему мужчине так сложно отпустить женщину,которая не любит его больше?Что это уезвленное самолюбие или что?

Ответы
Олег Логинчук

Женщина уходя унижает мужика ниже плинтуса, т.е., баба не дура, она одна жить не будет, если уходит, то уходит к кому то, а мужик кормил, поил, обувал, одевал, получается это он делал для кого то, поэтому обидно и в конце концов имущество делить нужно, а дети если есть, то по нашим законам дети остаются с матерью, так что это потерянные годы, а женщины в основном живут одним днём, не думая о будущем, сегодня хорошо, а завтра хрен с ним, конечно есть и мужики ни рыба не мясо, женщина уходит к лучшему, не думая.о детях, как они это воспримут и другому дяде чужие нафиг не нужны, поэтому это не самолюбие, а обида выше крыши...

Олег Логинчук

Мне в Вашем вопросе не понятно как это отпустить, раньше значит любила, а сейчас не любит, что вещь что ли, поиграй и другому дай?

Мария Я

Нет,не вещь

Олег Логинчук

Наказывать таких надо и мужиков и баб, которые чужими жизнями играют...

Мария Я

Никто ни кем не играл,там получилось

Олег Логинчук

Понятно, удачи...

Владимир

Мужчина приходит в этот мир чтобы найти свое дело, а женщина чтобы научится любить! И когда женщина бросает его, он не просто теряет свое дело но и смысл своей жизни поскольку делал всё ради неё!

Мария Я

А,вот так . Спасибо.

Владимир

И самолюбие тут не при чём...

Мария Я

Я слышу,я ей покупал,а она..так отношения это базар,что ли?

Ка
Катя

Сужу по своему деду. Натворил он. Спрашивала папу, ну зачем так он сделал. Ответ- для него это было признание как поражение, позор.

Мария Я

Спасибо.

Владимир Забродин

Маня, человека не отпускают, а с ним расстаются. это во первых а во вторых вот так пишется слово- Уязвлённое (самолюбие)

Мария Я

А,да..увидела.

Владимир Забродин

Не обижайся.

Мария Я

Я не обижаюсь

Владимир Забродин

Молодца! Мотоцикл твой?

Мария Я

Сына

Наталья Суманосова

некоторым женщинам также сложно мужчину отпустить))и самолюбие и несогласие расстаться с собственной мечтой))

Мария Я

У женщин не видела пока

Ва
Валерий

Глупец! А может гордыня? Хотя, наверно чувство собственника! И опять возвращаюсь к тому, что всё же глупец!

Мария Я

Спасибо!!!

М*
Михаил ******

...А это как понять "отпустить", он что её насильно держит... ? Если всё "прошло", то и держать не за чем...

Мария Я

Как так

М*
Михаил ******

Как то так, вот...

Любовь Алексеева

Зато когда они типа разлюбляют исчезают молча и телефон не берут. А потом появляются как не бывало

Мария Я

Интересно

Sergei

Ой! А я всегда очень изящно избавлялся от тех женщин, которые любят больше всех самих себя.🤔

Мария Я

Ага,золотой вы Мужчина.

Александр Толпегин

Если не отпускает - в уголовном кодексе есть статья за незаконное удержание человека...

Мария Я

Оригинально

Владимир

у меня наоборот,от бывшей хрен отделаешься,следит за мной. Хотя я уже давно с другой.

Мария Я

Ужас,и что это по вашему?Эгоизм или любовь?

Владимир

эгоизм конечно. Собственничество.

Мария Я

И я так же считаю.

Яна Соколовская

Он её не разлюбил ещё, а у неё видно не было никакой любви, а так, какой-то интерес...

Мария Я

Спасибо.

Яна Соколовская

Не за что, всё это пережито." Он " считает этот разрыв-как руку оторвать...

Мария Я

Вероятно

Вячеслав Захаров

Проявление Эгоизма! Ему достаточно что Любит только он! Желание глупого Человека!

Мария Я

Согласна

Александр

она и не любила, а не отпускает потому что не полностью удовлетворил свое ЭГО

Мария Я

Спасибо

Сергей Евдокимов

Вдолбленное "ВОСПИТАНИЕМ" в Его Ум "чувство СОБСТВЕННИЧЕСТВА"!...😑

Мария Я

Спасибо!

Дмитрий

У него сильные чувства к ней, да и многие считают что можно вернуть

Мария Я

Возможно,но женщину вернуть нельзя.

Дмитрий

Да я то как раз это понимаю🙂, но не все же такие

Мария Я

Согласна

Сергей Чебыкин

а может это любовь.с его стороны.может он без нее жить гн может.....

Мария Я

Может,и хотел бы вернул,от него минимум нужен был.

Андрей

Я думаю женщине, не легче отпустить мужчину, если он её не любит

Мария Я

Не знаю

Андрей

)))

Muza

Может быть, не время расставаться, а женщина этого не понимает?

Мария Я

Нет,личной жизни

Muza

А, может, помириться? Осудить всё, из-за чего разошлись и взять новую стратегию.

Мария Я

Нет,долго пытались.

Muza

не получилось?

Мария Я

Нет

Николай Новиков

переживает за её глупую,так как она уже не любит сама себя...

Мария Я

Поясните, пожалуйста.