Алёна Тарасова

Какая всё таки на улице красота!!!-16. Как великолепно оделись деревья. Идешь и снег похрустывает под ногами и так снежинки сверкают...а как у Вас?

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

• В поисках сотрудников
Ø Для удаленной работы
Ø Компания объявляет набор на должность
Ø «Mенеджера интернет-магазина»
Ø - Pастущий доход
Ø - Гибкий график работы
Ø - В удобное для вас время
Ø Ваши обязанности :
Ø -ответы на письма,
Ø -консультация по интернету(без звонков)
Ø -ведение отчетности( по шаблонам)

Ø Работа рекламно-информационного
Ø характера, онлайн инструменты для работы можно
Ø получить во время бесплатного обучения

Ø интернет-проект Специально созданный
Ø отлично подойдет для домохозяек, мам в декрете,
Ø студентов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями
Ø и всех желающих работать не выходя из дома.

Ø У нас есть пробный период, если Вас что-то
Ø не устроит, то вы сможете выйти из проекта
Ø в любое время.
Ø Наша деятельность связана с подготовкой директоров и управленцев для компании, с доходами от 50 тыс рублей

Ø Если вам это предложение для вас интересно-

Ø НАПИШИТЕ ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ
Ø ХОЧУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ chechenkrrr@mail.ru

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня +1,такой дубак.к выходным дождь опять обещали.только все высохло.
такая вот у нас кубанская земля.Хотел на выходных палисадник почистить

Алёна Тарасова

Во всем есть плюсы.

V-Враг Незалёжности - Z

но лучше когда зимой хотя бы +14

Алёна Тарасова

Ну, так не интересно

V-Враг Незалёжности - Z

почему?в прошлый новый год +12 было шашлыки делали с соседом сначала у меня дома,потом у него

Алёна Тарасова

На вкус и цвет...согласна...а я мороз люблю...ну вот такой мороз красивый, в окошко заглядывает, а в дом не попадает, но узоры на окнах оставляет

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас трава зеленая всю зиму))

( * ; *)Татьяна Наумова

и у нас так же.. только иногда картину портят дворники , обсыпая дорожки и тротуары смесью реагентов с песком... и под ногами получается месиво...

Muza

У нас мелкий снежок припорошил всё, подхожу к подъезду, под ногами бело и ровно, так и хочется что-нибудь нарисовать, как на листе бумаги.

Ольга Опекунова

У нас запланированная гидрометцентром оттепель,снег великолепно чавкает под ногами..,сосульки норовят капнуть за воротник..😊

Владимир Забродин

На речках лёд, но катающихся нет, видимо ещё недостаточно крепок. Лужи подмёрзшие, местами есть снег и чернота от голых веток.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС ТОЖЕ КРАСОТА СОЛНЫШКО ТЕПЛЫЙ ВЕТЕРОК +10 ПРОСТО ОСЕНЬ

Ника Чу.

А у нас +3, +7, снег чуть припорошил крыши домов, но тут же растаял) кататься на санках детей возим в горы Архыза

Ан
Ангел

И ты меня разбудишь тоже,
Но встанет он быстрей, чем я.
Ты нежишь пальчиками кожу,
Целуя сонного меня.

Во
Волокуша

хотелось бы любоваться пальмами и чтоб под ногами хрустел песочек......но в минус 20 это не реально)))

Ирина Ив

Ох, у нас вчера был фантастически красивый кружевной день. Сегодня ветерок сдул иней с ветвей.

Наталья Шестакова

А у нас один сплошной каток. Только я не столь изящна, как фигуристка и не на коньках! 😂

Алёна Тарасова

Тоже кстати скользко. Мечтаю на каток. Но не умею

Наталья Шестакова

Всему можно научиться!

Алёна Тарасова

Главное желание. Да согласна.

Александр Уколов

мадам знает толк в извращениях! знаю места где такая красота круглый год! подсказать?

Дмитрий Фролов

+2 , серый асфальт и влажный ветер . Кавказские Минеральные воды (Ессентуки)

Людмила Семенова

А у нас дождь... Темно, сыро и холодно - северный ветер... А завтра обещают +7...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! Вчера был температурный рекорд в Москве и Подмосковье +9 град!"

Виталий Тихий

Почти так же. Деревьев нет только. И хрустит не снег, а песок. Да, и + 19.

Tp
Tpикcтep

А у нас завалило всё этими снежинками и устали уже разгребаться ))

Андрей Толстый

охененно у нас. наделал кучу воток деревьев в инее, ночные фотки))

Алексей Северянин

Красиво,но холодно,не люблю зиму,хотя - 16 ещё щядящая температура