Legião Dos Sábios

Женщины - самые неуверенные в себе существа на свете - они даже мышей боятся, их все время надо подталкивать, мотивировать к чему-либо. Другая крайность женщин - это их самоуверенность, делающая их в итоге одиночками.

Ответы
Ирина Соротокина

В наше время женщины ничего не боятся, они уверенны и независимы. А любящий муж, наоборот подчеркнет индивидуальность своей женщины. А иногда лучше быть одиночкой, чем вытирать сопли мужскому полу

Legião Dos Sábios

Сильные женщины одиноки, так как им не нужны слабые мужики, но они не нужны сильным мужикам.

Ирина Соротокина

не люблю мужиков мямлей, мужчина должен быть им не на словах а на деле

Legião Dos Sábios

не люблю лохушек - от них сыновья лохи рождаются

Ирина Соротокина

Каждый должен оставаться самим собой, каждый выбирает себе пару. И если женился, то ты видел кому делал предложение. Если выбрал стерву, то ты этого хотел, если лохушку, тоже твой выбор... А можно и двоим иметь свой стержень

Legião Dos Sábios

все что вы пишите - ложные стереотипы

Ирина

Зато женщины рожают, абсолютно уверено и бесстрашно идут на это)) 😝 А для другой уверенности -есть мужчины. На то они и мужчины, чтобы вести женщину за руку.

Гульнар

Чем же нас, бедных, мотивировать собрались? Вашими эмпирическими рассуждениями, скептик вы мой?

Ирина

Мне тут сказали,что может я не женщина.Но мышей не боюсь,лягушек спокойно беру руками.😉

Legião Dos Sábios

Речь идет о женщинах, а не об исключениях.

Алёна

может быть и так....самое прикольное здесь то, то мы сами это отлично понимаем)))

Алёна

непременно..шишки..потом так приятно смеяться над ними, потирая места бывших ушибов)))😅

Legião Dos Sábios

Набитые шишки - показатель не только глупости, но и степени умудренности. ) Здесь и граничит глупость с мудростью. )

Алёна

ловко)) а что является показателем-предсказателем, что шишки на пути исчерпали лимит?)))😅

Legião Dos Sábios

Через шишки к звездам!.. )

Алёна

значит опять набивать....)) эх ,судьбинушка))))🤣

Ольга Шишкина

может быть...я всегда была уверена, что права, но отец ругал тихонько....

Татьяна

про одиночку это про меня,но меня всё устраивает

Legião Dos Sábios

даже мыши?

Татьяна

представьте у меня их несколько разновидности я по роду своей деятельности ими торгую

Legião Dos Sábios

Ваще! )))

Татьяна

норм!!!

Заяц Анастасия

Женщина сама по себе сочетание двух крайностей)

Legião Dos Sábios

Позвольте мужчине сочетать в себе две крайности - любить и ненавидеть.

Заяц Анастасия

Да никто и не против))

Светлана Войтова

Мужчины тоже разные. Так создал нас Господь.

Ольга Белова

Есть ещё "золотая середина"

Legião Dos Sábios

На себя намекаете?

Ольга Белова

Не только на себя

Legião Dos Sábios

еще на кого?

Ольга Белова

Есть женщины "в русских селениях"

Legião Dos Sábios

Слава богу что есть.

Юрий Чалов

Как!!! Я вас люблю!!!

Наталия Овсюченко

Ничего подобного!

Legião Dos Sábios

Я вас слушаю.

Наталия Овсюченко

Мужчин чаще приходится подталкивать и мотивировать, а умная женщина это сделает так, что бы мужчина думал, что это его инициатива!

Legião Dos Sábios

Ну, вот видите опять этот штамп - "умная женщины". Ну, где же она эта умная женщина?!

Наталия Овсюченко

А Вы искали?

Legião Dos Sábios

днем с огнем не найдешь

Наталия Овсюченко

Плохо искали!

Акулина

Не заблуждайтесь

Legião Dos Sábios

Катерина Борисова, рот женщине дан не для того чтобы им делать лишь минет.

Акулина

Я вам не нагрубила, а вы мне пишите чепуху

Legião Dos Sábios

Разве мой вопрос вас касается лично? Абстрагируйтесь от себя, тем более здесь. Это вам не Одноклассники. А теперь вопрос к вам лично: Ваш папА военный?

Акулина

А при чём тут одноклассники и мой отец

Фархад Исмаилов

Точно!!!!

Свет

😔

Legião Dos Sábios

Причем такие и рожает трусов.

Свет

Жаль

Элен Ренбауэр Z

😏

Элен Ренбауэр Z

Одиночество - это их личный выбор

Legião Dos Sábios

Выбор - это когда из семи вариантов выбираешь самый лучший на сейчас и здесь, а не то, что из двух зол выбираешь наименьшее. Так что, выбор - это фикция.

Далеко Не Идеал...увы(

)