Евгений Воронин

До получки осталась последняя сотня .... купил жене цветы ....

Ответы · страница 2
Наталья Дзагоева

!!!!))))))слов нет!!!! даже если не купил....то написал....значит подумал!!!! уже молодец!!!))))

Венера Габидуллина

нормальный мужчина всегда правильно распределит деньги и до получки и цветы жене

Гульчира Андреева

Молодец , это настоящий мужской поступок. Осталось позаботиться о хлебе насущном

Nazim Abdullayev

напрасно, надо было дождатьца получки, до получки умная женьшина потерпельбы.

Владимир Рачков

И правильно сделал. У жены вчера была зарплата, только она не успела сказать

Александр Черный

красава...на работу ехать не на что...мобильник обнулен...сигарет не купишь...

Евгений Воронин

всё укомплектовано ... полный бак ,мобильник оплачен ... табака на неделю

Евгений Воронин

здесь по другому не выжить ...

Андрей Рачков

вас поблагодарить за это? Или вы их купили,что бы здесь об этом рассказать?

Надежда Чепрасова

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ РОЗЫ- ИЗ НИХ ХОТЯ БЫ ВАРЕНЬЕ СВАРИТЬ МОЖНО

Виктор Кугаенко

одбрям. Наверное читали О Генри "Дары волхвов" - сильная вещь- рекомендую

Виктор Кугаенко

у меня на тумбочке каждый вечер - по одному рассказу- уже десятки раз перечитывап , они короткие как у Чехова . замечательный автор. судьбу правда исковеркали ему. жаль. ну тогда бы и не было его трудов

Любовь Ж

молодец сотня ни от чего не спасет а жене приятно и вам на душе лучше

Надежда Цицикашвили

правильно - молодец, дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки...

Maria Cheltuitor

И ОБА СМОТРИТЕ НА ЧИСТЫЕ ТАРЕЛКИ....НО С УДОВОЛСТВИИ...☺️🌹🌹🌹

Евгений Воронин

да просто так ... хотя..... сделать приятное близкому ... это уже паталогия

Maria Cheltuitor

ДОБРЫЙ И МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК....🌹И У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ...😀

Евгений Воронин

😚спасибо ...( смущенное пошаркивание ногой по полу)

Юрий Масюк

До следующей получки перейдёте на подножный корм. Ещё и снег выпал.

Игорь Зверев

Извини(те)...на языке вопрос вертится- своей или чужой жене?...🤗

Евгений Воронин

пусть успокоится .... своей

Игорь Зверев

😀 спасибо...что ответили...без рычания.

Евгений Воронин

зачем .... в сомнениях рождаются вопросы😉

Маргарита Сагайдачная(Воро

так и надо делать,но только в том случае,когда полон холодильник

Маржан Маржан

Умница, жена вытащит заначку и доживете спокойно до зарплаты

Любовь Селезнева

маладэць! деньги будут, а с радостью жена доживет до получки

Lola Pirova

Это хорошо я рада за вашу жену что вы такой романтик у нее!!!!

Ирина Булгакова

умничка,самое главное что бы у жены деньги еще оставались)))

Сибирячка

Евгений, вам возздаться!!!!! ДОМА вас ждёт вкуснейший БОРЩ!!!!