Евгений Воронин

До получки осталась последняя сотня .... купил жене цветы ....

Ответы · страница 7
Елена

а что кушать то дома есть? )

Евгений Воронин

холодильник .. среднестатистчитески укоплектован

Елена

ааа... ну тогда я за вас спокойна )

Константин Бичурин

и что что за веник ты купил

Евгений Воронин

три розы + шоколад + шампанское ....

Константин Бичурин

если это была сотка баксов то верю

Татьяна Зинина

молодец, но я бы не оценила

Евгений Воронин

так ведь как при поднести ....

Лайт Темнова

сотня чего? рублей? баксов?

Лайт Темнова

похоже на правду потому что на 100 руб можно только один цветочек купить..гвоздику

Снежная Баба А

И что она, какова реакция?!

Снежная Баба А

Я т когда получила от своего ровно 9 роз на годовщину свадьбы, купленные на последние деньги отругала , хорошо рядом оказался его друг который мне все объяснил, я год этот букет хранила!😂

Снежная Баба А

А ведь не было денег на жрачку даже, зато сейчас с любовью вспоминаю его светящиеся глаза и свою злую морду!!

Е'kat'ерина Vitolden

Молодец!Хорошее вложение)

Е'kat'ерина Vitolden

Молодец!Хорошее вложение)

Ольга Иванова

Молодец. Ждёшь одобрения?

Евгений Воронин

нет ... уже получил ... поцелуй

Любовь Корнева

На ужин будет цветы 👍

Евгений Воронин

печёнка ...вермишель ... шампанское и мороженное

Лика Иванова

на сотню?лютиков что ли?)

Евгений Воронин

нет розы + мороженное+ шампанское

Мари Эжен

ЧТО ЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЦВЕТЫ?

Мари Эжен

ааа..Нарва даже я помню..слава богу что я родилась в СССР и в России..)))..хорошо живете..но мне Россия дороже...ругаем ее ругаем...а любим..великая страна..скоро фильм будет новый Война и Мир..буду смотреть и гордиться, как мы нахлобучили французов...)))

Евгений Воронин

по отцу у меня корни тамбовские .... Нарва город русскоязычный ... эти бедолаги "правители" как не пыжились ,всё равно не получилось обэстонить народ ... в садиках эстонских группы детей отдельные ... русские от эстонцев ... никакой дискриминации там или ущемления прав ... просто когда русскоговорящий ребёнок попадает к эстонским детям они начинают говорить по русски ... и это не анекдот

Мари Эжен

нууу...я вчера случайно открыла передачу онлайн..типа квн..случайно..смотрю и ничего не понимаю...потом дошло...хохловская..ничего....одни говорят по русски...другие по хохловски и все смеются..правители что то хотят...а народ живет по своему..это нормально..

Евгений Воронин

ну а русский язык ... может и есть еще один такой ... я не знаю ... по красоте содержания , глубине , оттенкам ... это великий язык ... все остальные спят ... говорят что азбука славян была трёхмерной

Мари Эжен

ДА ЭТО КТО ТО ВЫДУМАЛ..ПРО ВЕЛИКИЙ..ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАКОЙ ВЕЛИКИЙ ФРАНЦУЗКИЙ ИЛИ КИТАЙСКИЙ..))))))))))))))))))

Наталья

неужели такое бывает?

Евгений Воронин

вот те раз ... это кажется странным ?

Наталья

а что это прямо-таки сплошь и рядом случается? Еще скажите, что это такая русская традиция))))

Евгений Воронин

да нет ... в общем то ... уж извините Наташа ,какой есть .... "Дураков в России ,слава богу , лет на сто припасено"

Наталья

Да зачем же извиняться? Вы же это написали, чтобы показать, какой вы замечательный муж.

Евгений Воронин

ну вот ... теперь и в хвастуны попал 😐

Наталья

значит, все-таки тот, кто последние деньги на цветы для жены тратит, все-таки дурак?

Евгений Воронин

глупый плохо ... а дурак это не паталогия 😉

Svetlana Orehova

настоящий мужичина....

Екатерина

МЕДАЛЬ и никак иначе!

Зоя Овосиенко

...а может этим веником и по мордасам получить... 😉

Екатерина

Зоя, за галантность? 😀

Зоя Овосиенко

На 100 рублей можно купить булку хлеба и 2 пакета молока.

Екатерина

у нас недорого можно купить простые полевые цветы...я их люблю...)))

Татьяна Будницкая

молодец. Один цветок?

Евгений Воронин

евро .... мороженное и шампань

Гульнара Баймахамбетова

прекрасно она оценит

Гульнара Баймахамбетова

Наргиза, пожалуйста!!! пусть тебе всегда дарят цветы и не забывают что ты красивая, умная девушка

Людмила Козлова

а есть, что Вы будете?

Евгений Воронин

да уж не оголодаем ....холодильник не пустой

Малика Абирова

Кушай жена цветы 😂

Евгений Воронин

там ещё шампанское и мороженное ...

Малика Абирова

А еще до конца месяца неделя

Малика Абирова

Тогда житьможно и жине приятно молодец

Марина Попова

И правильно сделал)

Дмитрий Ковалёв

А долго до получки?

Дмитрий Ковалёв

Ты уж экономь что ль..Что бы хотя бы штука была на всякий пожарный...

Евгений Воронин

так уж повелось ... то пусто - то густо ...за то не скучно

Дмитрий Ковалёв

Когда пусто , не скучно - согласен))

Евгений Воронин

ну холодильник всегда укоплектован

Дмитрий Ковалёв

Когда холодильник полон, всегда веселуха))