Re
Ren.

А может нам вернут Курильские острова Японии ,будем иметь богатого и доброго соседа!

Ответы
Владимир Бесцветный

Ну они и без того достаточно богатая нация и вряд ли несколько островов прибавят им заметно больше богатства,чем у них имеется.

Александр Чумаков

Там нет никакой Японии. Там Америка. Она и станет нам соседом на Курильских островах.

Та
Татьяна

потом они на Сахалин губу раскатают

Re
Ren.

По договору Япония от 1875 года забрала все курилы а Россия полностью сахалин

Луиза Голованова

ха-ха..... доброго...?

Re
Ren.

А что по сравнение с Китаем Япония более менее предсказуемая страна

Луиза Голованова

О Китае я вообще молчу.....проникают в нашу страну любыми способами...(((...
Ничего нельзя отдавать..... Нельзя создавать прецендент...

Re
Ren.

Но китай друг нашим властям

Луиза Голованова

хитрые.... Друг газпрому..... бесплатно отдаем газ

Re
Ren.

Ну наша власть что то от этого имеют

Виктория Прохорова

Никогда

Виктория Прохорова

Почему же ? Скажите своё мнение

Виктория Прохорова

Курилы всегда были наши , всегда

Виктория Прохорова

Подождите , Курилы были наши , пока японцы не напали и не завоевали , но мы опять их вернули

Виктория Прохорова

Как это ? Все биоресурсы , горячие источники , красота неописуемая

Re
Ren.

А че тогда люди там мало живут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Начинай

Mihail Allenov

Совершенно верно..))) 60 км..))

Mihail Allenov

Ну а хто же ишо.. Думал доча поедет со мной, но не получилось..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А трясти то будет. ..дороги не комильфо поди

Mihail Allenov

Отличные дороги, да и я не на КАМАзе..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну понятно же. ..было бы смешно на нем