Иг
Игорь

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днём космонавтики!🚀🛸🎆

Ответы
Людмила Варивоцкая

Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит,
Всех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит... 🖼

Людмила Варивоцкая

🌈☀️ЗНАЮ. ПОЗДЛРАВЛЯЮ! 🍷🍷 "Космонавты захотят и на звёзды полетят..."(Это из песни..)

Ленточка В Косе

Прекрасный праздник. Правда никому теперь не нужный. У меня отчим любил его. Он сам был инженер, занимался астрофизикой, делал Энергию к Бурану.

Татьяна Нестеренко

Хорошо когда с тобой товарищи , Всю вселенную проехать и пройти. Звезды встретятся с землею процветающий. И тогда на Марсе будут Яблони цвести

Ботzман Барисыч

ну а просто жители и обыватели видя хитрожопость Маска и других..понимают что им просто врут старательно потому что нет ни капли Юры в них..

Иг
Игорь

Пусть Маски бесятся. Только пусть и помнят, что на наших движках летают.

Ботzман Барисыч

да всё они прекрасно знают ..но обман уже раскрыт..правда некому спросить за разбазаренные средства ..это да.. а Маск не бесится он просто весёлый шулер

Иг
Игорь

Как и вся их страна иммигрантов.

Ботzман Барисыч

ну да.. маски сброшены..но никому от этого не легче чем прибывать в плену сладкой лжи про прогресс и все такое..

Иг
Игорь

Это СМИ раздувают и нагнетают. Ради рейтинга.

Ботzман Барисыч

да они все заодно..фабрика лжи..

Виктория

Я - Земля. я своих провожаю питомцев: сыновей, дочерей, долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей! С праздником)))

( * ; *)Татьяна Наумова

из 20 человек космонавтов, которых отобрали и готовили к первому полету в космос в 1961 году- в живых осталось только 2...

Yuri Kozhevatov

Да...про смерть Быковского молчок...на одном полюсе улыбка Гагарина,на другом -харя Рогозина...приплыли...

Люси Марево

Вот такие ПИОНЕРЫ были в наше время!!!! Поздравляю всех советских людей !!!! ✌️🥁🚀🥂

Леонид Леонидов

Не зря День космонавтики выпал на пятницу... сегодня улетим все... С праздником... друзья...!

Лидия Прозорова

Спасибо!Вы единственный из пишущих,кто вспомнил об этом замечательном празднике.

Иг
Игорь

Есть и ещё.🙂🌷🎉

Александр Макаров

Спасибо! И Вас тоже. Я трудился в фирме, которая работала на Байконуре.

Valentina Pakshina

С п а с и б о! Это большой и значимый для нас Праздник!🌹🤝

Ма
Марианна

Где- то на официозе вычитала _С ДНЁМ КОСМОНАВТОВ!

Светлая

Нет космоса.... Эта тема для фантазёров👻

Иг
Игорь

Как это нет? Что для Вас, Вселенная кончается дачным участком?🤭

Светлая

Вашим 😂

Иг
Игорь

А я понял, у Вас дальше кухни жизни нет? А это не так!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Аккуратно!!! Раздули космос до фантастики, а Вы не трогайте святая святых... 👻

Иг
Игорь

Поверь мне Карлсон, не в пирогах счастье!

Светлая

Так вылетайте первой ракетой 🎉🎉🎉

Нина Позднева (Мухина)

Страна С Днем космонавтики!! Мы первые!!!!

Пронович Сима

спасибо а завтра у меня день рождение

ОК
Ольга Крежевских

Спасибо!!!! И Вас с этим праздником!!!)

Любовь..любовь!

Это было недавно, это было давно....

Любовь..любовь!

Спасибо!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гагарин мультимедийная личность

Максим Jw

На счёт Марса перебор, конечно 🙂

Иг
Игорь

Слов из песни не выкинешь.🙂🎉

Максим Jw

Ещё как выкинешь 🙂. Из фильма Мелодия для флейты...