Фердыщенко.

Время скоро 9 вечера будет а я еще чаю не пил с конфетами.. пойду заводить бензиновый генератор и с кипятить надо будет чайник и за варить 😒

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Что это ? Период динозавров ?

Фердыщенко.

Про меня некоторые говорят что я живу в XIX веке..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Николай Григорьев

Вперёд и с песней.

На
Наблюдатель

а костерок слабо

Фердыщенко.

Нет здесь нельзя я нахожусь на охранной зоне Газпрома

На
Наблюдатель

ааа

Аs Для К.

а что света нет?

Фердыщенко.

Пока нету.. ну кабеля уже закопали под землю осталось установить столбы трансформаторы есть.. только не знаю когда это то с запустится электричество

Аs Для К.

😏а как в инете сидите?

Фердыщенко.

Скоро у меня аккумулятор сядет.. вот иногда заряжаю через генератор

Аs Для К.

помню после развала Союза тоже без света сидели.Россия нам отрубала свет🤷‍♂️керосиновые лампы в полумиллионом городе🤦‍♂️

Фердыщенко.

Да было неприятное время

Аs Для К.

очень неприятное

Ольга

отчитался....

Фердыщенко.

Фу ! Наконец-то...

Ольга

...напился?

Фердыщенко.

Пока жду когда заварится.. сейчас вот вот начну скоро пить

Ольга

событие....

Фердыщенко.

А вообще меня каждый день происходят события.. они какие-то неприятные неудачные.. такое только может произойти со мной

Ольга

только с вами.