Ел
Елена

Выходить замуж и жениться желательно по любви,по глупости,по молодости,а то потом по умнеешь,по взрослеешь и поймешь,что тебе никто на фиг не нужен?

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

всё верно, а потом просто живёшь и по дороге жизни встречаешь самых разных людей

Данил Никитин

нет,потом уже возраст и ты никому не нужна,а молодость есть молодость без обид?!

Ольга

Нееееее..... иногда нужен.... огород вскопать, полочку прибить, кран починить...

Валентина Хачатурян

...замуж и женитьба - это опыт, и надо его не бояться, а совершенствовать! )))...

Валерий Меренков

А потом тебе станет 50 и поймёшь, что теперь хоть кто-нибудь но ОЧЕНЬ нужен.

Виктор Царук

Когда придет старость поймешь,что нужен хоть кто-нибудь,а поезд уже ушел

Волк Серый

Выходить замуж и жениться желательно... а уж потом разберётесь по факту))

Никифоров Валерий

Друг , близкий человек точно не нужен(я о себе) но физиология требует...

Ан
Анталья*

Умнеть можно и с докторской защитой, тогда не будет изжоги от мужчин.

Виктор Алексеенков

у вас изжога от мужчин,Анталья?

Виктор Алексеенков

там уж и до заворота кишок не далеко.....

Елена Виноградова

Елена, совершенно с вами согласна, ....зачем лишние проблемы и заботы!

Геннадий Коновалов

Ну один раз, как на разведку, можно, но второй раз, это уже глупость))

Елена Поддубная

Верно. Ни дети, ни близкий человек... Короче, люблю себя, любимого!

Sergei

Богатый, видимо, у Вас опыт с любовью, глупостью и молодостью.🤔

Ле
Лена

...Желательно по любви. На этом можно закончить предложение.

Александр Елтышев

Поздравляю со вступлением в период глобального понимания!

Всем Мира

Так уже молодняк поумнее, нафиг им эти свадьбы, проблемы.

Алексей

примерно как вам учебник русского языка за пятый класс ?

Вадим Бобровский

Потом постареешь и окажешься сама нафиг никому не нужна

Виктор Алексеенков

И ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА ОДИНЁХАНЬКА И НЕ ДО ЦЕЛОВАННА....

Та
Татьяна

Это точно,мне никто не нужен,проебала молодость 😂😂😂