Галина Алекс.

Обещал мне один дорогой,что подарит презент дорогой. И сижу на своем берегу,обещанье его берегу. .... Поможете найти слова с разными значаниями?

Ответы
Нина Кузьмина

Подарил он мне дивный цветок Словно бархат его лепесток.... Только что ж лепесток-то один? Это калла - цветок господин. Говорят это смерти цветок... Ты не верь это счастья глоток.

Нина Кузьмина

И ваш экспромт хорош.

Нина Кузьмина

И месту.

Галина Алекс.

У вас стихи более законченные и точные. Я просто любитель,с небольшими способностями.

Нина Кузьмина

Так и я любитель. Меня один поэт немного ознакомил с правилами стихосложения. И с моего разрешения отредактировал мои стихи (ШТ 60)! Как я пожалела!!! У меня возникло ощущение, что у некоторых поменялся даже смысл. Больше я не соглашалась с его редакцией. Редактировала и проверяла сама. С тех пор редактировать не люблю.От этого теряется что-то особенное. И вы не редактируйте. Пусть будут такими какие есть. Так всегда лучше.Я не выкладываю новые стихи без редакции потому ,что мне уже стыдно -это как опуститься на ступеньку ниже. Пусть полежат такие, как есть. Такие они мне роднее.

Галина Алекс.

Вы наверное правы. Иногда на первый взгляд скороспелые и есть самые настоящие. Я свои просматриваю,мне важен ритм. Нет ритма,нет стиха. Написала стихи о своем предке,шляхтиче - поляке. Что- то не так,переделывала,еще хуже и удалила.

Максим Jw

Ганна Александровна, вы нарушаете правила сайта. Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Галина Алекс.

Вы к кому обращаетесь?

Максим Jw

Если вы Ганна Александровна, то к вам. Почитайте правила сайта.

Галина Алекс.

Я Ганна,но папа у меня не Александр. Не ко мне

Максим Jw

Бабушка, вы чего? Зайдите в свойства своей страницы и сами убедитесь!

Галина Алекс.

Юноша,а читать вы таки умеете?

Максим Jw

Конечно. Мне целых 39 лет и то, что вы Ганна Александрова это очевидно

Галина Алекс.

Мол.чел. исправился.

Нина Кузьмина

Благородства он полон и неги... Не цветок - это счастья побеги. Как он чист,благороден, красив... И СИДИШЬ ТЫ ВСЯ В СЧАСТЬЕ СРЕДЬ ИВ.

Галина Алекс.

Трогательно и забавно. Спасибо!

Анатолий Горбунов

ОБЕЩАНЬЯ ЕГО НЕ ДОЛГИ
ВСЕ ПРОЙДЕТ И ОСЫПЕТСЯ
КАК ИГОЛКИ С ЕЛИ
И ПРИДЕТ К ТЕБЕ СЧАСТЬЕ !🍷🌹🍷

Галина Алекс.

Его речи звенели,как ключ. Обещал золотые мне горы. Но закрыл обещанья на ключ. И отплыл он за синее море

Евгений Иванов

За песчаной косой длинноухий косой косил острой косой и встретил бабу с косой.

Галина Алекс.

А та баба с косой и не баба была. Это дева с косой,заплела ,заплела. Ты не бойся косой,не подкосит тебя. Дева с русой косой,обласкает любя!?

Александр Евченко

НУ НЕ ПОПАДАЕТСЯ РЫБКА ЗОЛОТАЯ В НЕВОД ТАК ЧТО КОРЫТО ВЫБРОСЬТЕ

Галина Алекс.

Много ли навара с золотых рыбок?

Александр Евченко

ЕСЛИ НЕ БЫТЬ СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ДО ДВОРЯНКИ СТОЛБОВОЙ ДОЙТИ

Галина Алекс.

Аппетиты разыгрываются во время готовки ухи.

Александр Евченко

УХИ ИЛИ РЫБНОГО СУПА

Галина Алекс.

Ухи,ухи. Тройной.

Александр Евченко

уха это когда есть водка а без водки это суп рыбный

Галина Алекс.

Когда водка рядом с рыбалкой,прощай рыбалка,начинается пьяка.

Anatolij Dridzo

СЛОН - аббревиатура Соловецкие Лагеря Особого Назначения.

Галина Алекс.

Речь о другом.

Anatolij Dridzo

Ну, стол, например. С одной стороны мебель, с другой совокупность продуктов питания. Огонь - команда начать стрельбу, или пламя. Это можно продолжать до бесконечности.

Leon Popa

ОБЕЩЕННОЕ ТРИ ГОДА НАДО ЖДАТЬ! ВАМ КУДА ТОРОПИССА!

Галина Алекс.

Куда,куда!? Туда...

Leon Popa

ПОНЯТНО

Leon Popa

РАНОВАТО НО ЖЕНЩИНЕ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

Галина Алекс.

Бог скажет. А нам остается надеяться

Leon Popa

ХОРОШО!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...жили мыши ниже крыши.....крыша чётко - крышовала...

Егор

Президента обещаний ждать-даром время то терять..

Галина Алекс.

Дааа. Презент и президент?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы просто для количества их собираете?

Галина Алекс.

Нет,для экспромтов. Может знаете?

Южный Кот

герой на героине,героиня на героине

Галина Алекс.

Если первая ваша формулировка сойдет. То со второй у вас пошли непонятки. Пересмотрите

Южный Кот

вы наверное мало знакомы с молодежной субкультурой))))

Галина Алекс.

У меня есть своя молодежь,но такую субкультуру не воспринимает

На
Наталия

класс! 👍 вполне логично)

Галина Алекс.

А если бы еще продолжить...попробуйте!

На
Наталия

ой, это не вам ответ)

Галина Алекс.

Но получился в тему😉

Inna Yakobi

Дорогой, берегу

Галина Алекс.

Немного с вопросом ошиблась. Я жду новые слова.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Омонимы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ешь ананас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И покажи свой гавайский самовар

Владимир Роговой

Берегу...

Галина Алекс.

Вы не поняли,новые слова