Тайна

Какой подарок самый дорогой?))

Ответы
Татьяна Юдина

Мне много дарили цветов. Но , это было давно на Севере. Цветов там было на 8 марта не достать (просто в принципе). И 7 марта я убираю, мою полы. И в спальне, за дверью, обнаруживаю баночку с тремя очень кривыми тюльпанами. Это был далёкий Север.... Муж с сыном мне приготовили на 8 марта подарок! Круче этих трех кривых тюльпанов (как цветов) ничего из подарков не сравнится. Хотя мне муж дарил... Но,эти три тюльпана очень кривых вспоминаю и плачу. Думаю, что это самый крутой подарок в моей жизни..

Тайна

Да, это дорогого стоит

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны..
Я солдат, мама залечи мои раны.....
Я солдат, солдат забытой богом страны....
Я герой, скажите мне, какого романа...
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.
Я солдат........

Эдуард Самойлов

Смотря какой.... Их не бывает много. Вот позавчера жена говорит - Я устала от тебя, от твоих тупых развлечениях. Я встретила серьезного мужчину. Прощай

Тайна

Это что, подарок?

Эдуард Самойлов

Нет конечно Вы попробуйте сами придумать.

Тайна

Вопрос шуточный)помните говлрят-дорог не подарок, дорого внимание)

Андрей Мацнев

Смотря кому дарят. Если кто-то мне - то деньги, много. Если я кому-то - то или книга ("лучший подарок"), или сделанный своими руками (с любовью!)😁😁😁

Тайна

Всё равноценно))

Тайна

Так и знала!))

Aлиф Бабаш

​Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо –это твое время ,
потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть

Тайна

Истина

Просто Человек

ЭТО ТЫ!!!!!! 👍👍👍👍☕☕🍬🍨🍱🍫🌞🌼🌷🌹🌻🌺 ВСЁ ТЕБЕ!!!!

Тайна

Приятного вечера тебе.

Просто Человек

И тебе Девочка Любочка!!!! 👍😉🌺🌻🌹🌷🌼🍫🍱🍨🍬 Всё Тебе.

Тайна

Оооооо)) всё мне?)) Красота, даже теплее стало! Спасибки 😘☕☕

Просто Человек

А тож... Ты же НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.ПРАВДА!!! ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО.

Тайна

И ты неплохой парень!👍😉

Вера Сергеевна

" Я сам !" говаривал мой муж и я с ним соглашалась ! Но кроме этого подарки были и радовали ,а порой смешили !

Виктор Белов

смотря чем измерять и с чьей "колокольни" - а по мне - неформальное участие, сопричастность ...

Тайна

Хорошо)

Наталья Тюленева

Самый дорогой подарок - неожиданный и когда, эмоции переполняют))

Тайна

Эмоции...значит, подарок от любимого!

Айдар Ахмадуллин

Подарок от чистого сердца , с которым самому нелегко расстаться.

Тайна

Возможно)

Айдар Ахмадуллин

Если любишь, то ничего не жалко...

Тайна

Однозначно

Айдар Ахмадуллин

Я рад, что наши мнения совпадают.

Тайна

Так это же ясно как день)

Айдар Ахмадуллин

К сожалению, но не все так думают. Чтобы так думать, надо самому испытать это и не забыть какое оно .

Антон

любой от любимого человека который тебя знает как ни кто другой.

Doc.

В котором, часть души... Например - обручальное кольцо Матери...

Руслан

для дарителя или для одаряемого...так у каждого своя мера

Тайна

А как вам внимание?))

Руслан

нет...любовь и только любовь

Тайна

👍

Ва
Валера

У каждого свои приоритеты. Кому-то и ромашки важнее шубы

Тайна

Это правда

Юрий Серебряный.

На этот вопрос целый вагон ответов, Сами то как думаете?

Тайна

Я же говорю, законы жизни нашей) вот у меня есть вопрос про бумеранг, например

Юрий Серебряный.

А если взаимно ?бумеранг в сундуке.

Тайна

Пусть он там в сундуке)

Тайна

?

Тайна

А, так это к тому, что не надо гадости делать)

Сергей Тычинский

Подарок,который говорит что ты дорог человеку.)))

Сергей Тычинский

Я не подарок.!!!Я -это я.)))

Тайна

Для кого-то может и подарок

Сергей Тычинский

А Вы очень даже правы.Главное понять это.)))😂

Тайна

Надо понять!))

Иван Цивилев

в моем случае увидеть тебя и не разочароваться

Тайна

Не знаю, не написал куда))

Иван Цивилев

это не я и ник чужой где пересечемся

Тайна

А должны?пересечься))

Тайна

Поживем увидим

Тайна

Я тоже

Виль Гусамов

74% опять вернуть народу от прибыли государства

Тайна

Это вряд ли

Виль Гусамов

но понимаете народ про это вобще не знает почему в ссср все почти бесплатно было

Тайна

Да всё потому, что некоторые не жрали в три горла

Виль Гусамов

и сейчас по 97 постановл рф за все платит государство а народ платит и платит а судебные приставы орестовывают квартиры за долги

Тайна

Беспредел

Виль Гусамов

знаете почему так могу объяснить а ответ прост же начните с гражданства и что у вас документ представление личности

Сергей

Сообщение любимой Женщины , что она беременна !

Тайна

Отлично!

Сергей

🤝🤝🤝

Му
Мужчина

Я не люблю подарки... Тем кому дарю, тем виднее))

Му
Мужчина

Неее, за грибами я в другом пошёл бы))

Тайна

Ходи в зеленой рубашке, а что, отличное применение! А в другом,это в чем?и почему?

Му
Мужчина

Не люблю я зелёный цвет)) потому и не одену))

Тайна

Ааа)в таком случае остается одно-в зубы😂

Му
Мужчина

Именно так)) короче лучше сам дарить буду, чем кто то мне...))