Светлана Войцеховская

Существует кармический переброс болезни с умерших на сожалеющих о смерти. Так как астральное-ментальный план умершего не отпущен, те, кто его держат,начинают болеть....Смерти нет,есть временная разлука.

Ответы
Николай Серегин

...Так не касаемся же мы тут потери своих родных и близких. Как не скорбеть и не печалиться? Но не давая воли скорби, пусть сердце сохранит светлую память о них и радость за то, что теперь они удалились в мир иной и горе наше не поразит их сознания.

Галина Гришина

Спасибо, не знала. У меня старшая сестра умерла 2 года назад, я о ней постоянно скучаю. Значит надо отпустить ситуацию, так было угодно Господу?

Светлана Войцеховская

По крайней мере,страдать нельзя. Вы ей этим мешаете....

Галина Гришина

Наверно. Что мне сделать, чтобы исправить ситуацию.

Светлана Войцеховская

Вспоминайте о не светло, с благодарностью...вы еще не раз будете вместе....

Галина Гришина

А я о ней только так и вспоминаю.

Галина Гришина

Еще раз спасибо.

Га
Галина

Света, это что действительно так.А как правильно прощаться с покойником, чтобы этих сущностей не перетащить на себя?

Светлана Войцеховская

Не нужно сильно "убиваться", страдать и плакать каждый раз....Надо вспоминать светло,с любовью,благодарностью......

Valentina

Надо отпустить его...Не плакать и часто не поминать..Отдать все вещи умершего.Снять все фото со стен.

Луиза Котельникова

учту а то прям так и происходит сейчас со мной только еще не заболела

Лариса

Да ну прям. Программа умершего отработана и завершена смертью.

Светлана Войцеховская

СМЕРТТЬ СМЕРТИ РОЗНЬ!

Лариса

Вы антураж имеете в виду? Но результат-то одинаков - прекращение жизни.

Виктор Файнштейн

смерть не страшна страшо оставлять блиских родных

Вера Свежинцева

Возможно, после смерти брата, я серьезно заболела.

Светлана Войцеховская

Скорее всего. Все негативные эмоции сами по себе рождают болезни.

Андрей Калашников

Настроеньице у вас явно еще не предпраздничное:)

Владимир Тамбовцев

Эк вы завернули...пойду перечитаю "Айю-Верды"...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не русских убивать мочить как говорил путлер

Сергей Бочков

поясните термин астральное-ментальный план

Игорь Соболев

Да тело умирает, а энергия остаётся.

Владислав Ильмер

Такая большая, а в сказки верите.

Светлана Войцеховская

А вы,кроме сказок,чего-нибудь читали? 😁

Владислав Ильмер

Да. Любимая книга В. А. Добряк Судебно-медицинская экспертиза скелетированного трупа. Советую.

Светлана Войцеховская

Вот...Поэтому ничего не знаете о жизни бессмертной Души!

Владислав Ильмер

Это вы не знаете, а верите в то, во что верить приятно.

Владислав Ильмер

Вера это трусость разума.

Z-Мимокрокодил-V

А ещё шизофренические бредни.

Олег Коноплев

Согласен,два раза там был...

Сергей Остёрский

А веселее темы не нашлось?

Ljubow Bergmann

Господи ...как сложно то

Равиль Гарипов

Брррррр , зачем вам это?