Владимир Хромов

Как в лесу открыть бутылку вина, если нет штопора.

Ответы
Валерик

Как-то на новый год мы не могли открыть Токайское - не было штопора и не продавливалось - длинное горлышко...мы бросили эту затею - бухла было выше нормы...но на утро девушкам сильно было ахота погасить шланги...дак мы открыли всё за 5 сек! 👌

Владимир Хромов

Было бы желание, теперь все будут гадать как вам это удалось.

Валерик

Никто не знает...покрыто мраком и желанием - быстрей! 😝

Пантелей Илларионов

завернутькакой нибуть тряпкой и аккуратно стукать донышком об дерево сначало убрать обвертышную фольгу

Наталья Конышева

Я конечно не открывала,но видела как мужчины открывали-веткой протыкали пробку вовнутрь бутылки.

Владимир Хромов

Привычка упрощать.

Наталья Конышева

А может привычка все перекладывать на женские плечи,которые выносливее?

Владимир Хромов

Вот только прибеднятся не нужно.

Наталья Конышева

Интересно...А кто прибедняется? Ведь не мужчина Вам варианты открывания писал?Вот и приходиться все самой да самой..На себя одна надежда

Владимир Хромов

Ой и не говори, у самой муж пьяница.

Анна Слепченко

Снять обувь и ударять по стволу пока пробка не выйдетпоставить в район пятки дно бутылки..

Сергей Палыч

элементарно Володя, берёшь саблю и отрубаешь горлышко, как обычно у шампанского

Владимир Хромов

Я видеооператор. И мне нравится снимать такие моменты, как они мучаются, но когда все снято,, я помогаю. Реакция просто оболденная.

Сергей Палыч

понимаю, после того как отснял их мучения -- штопор не предложишь, можно и по тыкве схлопотать.

Владимир Хромов

У меня без штопора полно барохла, обычно хватает туфли свидетеля.

Сергей Палыч

Бить дном по каблуку??? Знакомо

Любовь

Просто бутылку в туфлю и......осторожненько стучать по дереву...осторожненько.!!!!!

Татьяна Нико– 上司子 –

бутылку в обувь донышком,и осторожно стучать по дереву

Владимир Хромов

Вы супер.

Владимир Хромов

Опытная, да еще и симпатичная, вы просто прелесть. А вот язык не показывайте, вам не идет. 🌸

Татьяна Сотникова

по дну бутылки ударить пару раз и пробка должна выйти

Татьяна Сотникова

что еще?

Владимир Хромов

Не факт что выйдет, особенно пластмассовая.

Татьяна Сотникова

открутите урышку. но Вам был нужен штопор

Владимир Хромов

Ну нету штопора.

Галина Виноградова

Если хочешь выпить не ходи один в лес без штопора

Владимир Хромов

Почему вы решили что выпить хочу я,

Галина Виноградова

По глазам видно

Владимир Хромов

Вот если бы вы сначала заглянули в ответы, то сейчас не написали б гадость. А в в принципе если вам не нравится проходите мимо и не отвечайте, вас тут никто не застовляет,

Галина Виноградова

спасибо за совет

Валерий ???

сучком пробку вдавить в бутылку(пальцем,ключом)

Павел Иванов

Берите " Портвейн" он просто открывается..

Павел Иванов

Спасибо за хорошее восприятие юмора...!

Gayane Voskanyan

каблуком туфли под низ ударь выскочит

Люба Бахматова

Ну.и как? Просветите.(Вы ведь знаете...)

Владимир Хромов

Снимаем туфля, вставляем в него бутылку, и стукаем об дерево. Но есть и другие варианты.

Елена

пртолкнуть пробку внутрь бутылки

Валентина Узунова

Бить дном бутылки о ствол дерева

Владимир Хромов

зачет, но бейте через туфлю или чтото подкладывайте.

Лариса Бондарь

так же как и банку тушёнки

Владимир Хромов

Да нет я холост, но перелеты на такие растояния для меня трудны.

Лариса Бондарь

тогда не узнаете как открыть вино

Владимир Хромов

Да мне то зачем, с моим то опытом.

Лариса Бондарь

а зачем спросили

Владимир Хромов

Чтоб другие поговорили.

Галина Березенцева(Волгоград)

харакири горлышку 😀

Пётр Русин

практично!! я бы не допер)))

Владимир Хромов

Не практично и даже опасно.

Пётр Русин

зато оперативно))

Владимир Хромов

не факт, и не всегда есть чем.

Odil Toshev

затолкнув пробку внутр

Odil Toshev

или боклашкой

Мария

а бутылка с водой есть?

Владимир Хромов

Найдется.

Мария

стеклянная или нет?

Владимир Хромов

Пластиковая.

Мария

делюсь опытом переворачиваете бутылку с вином и бьете по донышку бутылкой в которой вода все просто

Владимир Хромов

Ой как сложно, но проверю.

Мария

проверьте потом скажите что получилось

Дина Муртазина

Шашка с собой? Рубани!!!

Владимир Хромов

нет не казаки.

Дина Муртазина

на всякий случай надо шашку, у меня в сумочке даже отвёртка есть-на всякий случай 😄

Владимир Хромов

А тут кокрас такой случай что и ключей от квартиры не у кого нет.

Дина Муртазина

снимаем туфель, вставляем туда, в районе каблука бутылку вина и стучим по дереву, пробка постепенно выдвенится наружу