Наталья Мещеренко

Если остались временно без работы. Хотите освоить новую профессию предпринимателя сетевого маркетинга?

Ответы
Эй
Эйпи

Ага, берём говно. Очень дорогое говно. Настолько что оно никому на хуй не нужно. Набираемся наглости и тупо умножаем и эту высокую цену на три. В зависимости от степени оборзения. Отнимаем от этой цены половину и делим её на 10 частей. Можно на больше. Чем выше ранг продавца в сети, тем дешевле он покупает оптовые партии в соостветствии с этими частями. Но при этом, нужно помнить, что продукт - говно. И он на хуй никому не нужен.

Наталья Мещеренко

Здравствуйте, напишите как к вам обращаться? У вас есть уже опыт? Вы так красочно расписали нашу работу?

Эй
Эйпи

Вы хотите меня обработать?

Наталья Мещеренко

Нет.Мне просто интересно где вы работали, в какой компании? ВЫ мне неинтересны,я не хочу с вами работать.

Эй
Эйпи

Какая вам разница, у меня просто голова на плечах и совесть в наличии, причём гипертрофированная. Чтобы подняться на этой теме, нужно всего лишь отключить совесть. У женщин например, совести нет, особенно у женщины которая мать одиночка и денег мало, поэтому они часто далеко продвигаются в маркетинге, но у женщин другая проблема, часто они просто тупые курицы.мужчины умнее но им совесть мешает и врождённое благородство. Я все это к тому, что сетевой маркетинг, штука абсолютно аморальная, и слава богу, что она уже не имеет той массовости которая была в 90-х

Наталья Мещеренко

Мне разницы нет. Спасибо за общение.

Телефонист Вася.а

Все таки даже в такой тяжелой ситуации есть положитель ные стороны.Вас " продавцов воздуха" станет значительно меньше.Лохи конечно не совсем вымрут, но " вестись" на всякую хрень будут меньше.

Наталья Мещеренко

Обучение, топливные карты,духи,акции,строительство жилья, комуналка и многое другое. В России продукты питания,банковские карты,отдых на курортах, билеты авио и ж/д.доставка лекарства и многое другое добавится со временем.

Телефонист Вася.а

Удачи!Надеюсь,что сама веришь в эту мутотень.Иначе это просто циничный развод.

Наталья Мещеренко

Это не мутатень. Все начинают обучаться и получают результат. Все у нас хорошо. Ваше право верить или не верить.🤷‍♂️🧚‍♂️

Телефонист Вася.а

Я слова не сказал про " верю не верю".Да,кто то на этом поднимает бабки.Я только сказал,что это чистой воды развод.Сейчас у людей достаточно времени,чтобы понять это.

Наталья Мещеренко

я с вами согласна,что есть время.

Kitton

В смысле об****бывать людей ? Для этого ума то особого не требуется , достаточно потерять совесть и вперед !

Kitton

Я всё сказал ! Успехов!

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелания! Будьте счастливы и успешны!

Kitton

Уже!

Kitton

👌😀😀😀🌷🌷🌷

Соболев Валерий

неужели ещё не перевелись такие горе - "предприниматели"? я думал, что лохи давно вымерли.

Наталья Мещеренко

Бизнес уже готовый,а мы строим команду потребителей,которые будут кушать продукты питания,заправлять авто,платить за комуналку,строить жилье,за все покупки мы получаем доход. Все свои расходы превращаем в доходы.

Соболев Валерий

то есть вы строите лохов для чужого бизнеса? а почему сами свой бизнес не создаёте, нравится работать на дядю?

Наталья Мещеренко

Мы работаем на себя. Налоги тоже платим сами.

Соболев Валерий

дворники тоже платят налоги, и работают командой на себя.

Наталья Мещеренко

пусть платят

Владимир Забродин

Это мы уже походили; Закупить у кого то оптом товар и бегать с ним высунув язык.

Наталья Мещеренко

Нет,теперь все иначе. мы не покупаем, чтобы продавать. Мы строим потребительский бизнес от банковских карт,до заправки авто.

Владимир Забродин

Агачь вы строите а объёбываете нас.

Наталья Мещеренко

Начинайте обучаться и вы тоже начнете получать доход.,а не нае и не объе. Хотите честный бизнес? Это МЛМ бизнес с товарами и с услугами,а не с криптой и остальным г

Анна Гро

В тяжёлое для людей время аферисты обычно активизируются (((

Анна Гро

Это к Наталье вопрос)))

Дм
Дмитрий

я и спросил)))

Анна Гро

Тогда вам нужно выйти из коментов и войти в ответы на вопрос

Дм
Дмитрий

ясно)

Леонид Ушаков

Торговлей не занимаюсь.Спасибо предложение за предложение

Наталья Мещеренко

Уважаемый Леонид,мы не занимаемся продажами с авосками.Мы строим сеть потребителей. Мы обучаемся и обучаем партнеров. Мы тренируемся общаться на практике.

Леонид Ушаков

Это не мое!.

Наталья Мещеренко

хорошо,я не против вашего выбора.

Сергей Громов

.....наверное надо уходить от барыжничества и торгашества....

Наталья Мещеренко

Мы не барыги и не торгаши. Мы строим потребительский бизнес. Это более приятно и пристижно. Я не люблю ходить и продавать. А строить сеть потребителей мне нравится. Мы только общаемся и обучаемся.

Сергей Громов

.....смерть!..потреблядям!!!!!....сегодняшняя беда ...это итог потреблядско/барыжной деятельности......во времена "Святой Инквизиции".......стало понятно какое дерьмо сжигали..........

Наталья Мещеренко

Сейчас тоже сжигают,но не всех.

Александр Евченко

ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ САМАЯ УМНАЯ А ВОКРУГ ВСЕ ЛОХИ -ДУРАКИ

Наталья Мещеренко

Я так не думаю. СЛАВА БОГУ люди не дураки,но не все знают как можно начать работать в бизнесе МЛМ. Многие боятся начать работать. Чтобы не боялись люди,был создан центр тренировок. Специальные методики нам помогают научиться строить потребительский бизнес. Если вас заинтересовало мое предложение, можно продолжить знакомство в скайпе.

Соучастник

Ага...щас...денег и так нет....еще тебе платить...🤣

Наталья Мещеренко

Вы хотите получать доход за рекомендации товаров и услуг?

Соучастник

У народа денег нет..по домам сидят...какие тут товары с услугами...КАРАНТИН...☹️

Наталья Мещеренко

Зачем колбасу носить по домам? Привыкли, если МЛМ, значит несуны по домам? Несуны не работают в МЛМ бизнесе. Соучастник,народ кушает или только глазеет в телевизор на новые сводки о короне?

Gerrderoff Gerrder

Уже мечтаю. По какой ссылке себя отправить ?

Пафнутий

Нет....я смешанную баню держу с номерами...

Наталья Мещеренко

Супер! Молодец!

Пафнутий

А я такой, я хороший!))😄

Наталья Мещеренко

да,да, хороший, молодец!

Пафнутий

👍👍👍🌷🌷🌷😄

Sekach Dev

А ты уже освоила¿ ... Эх мельчают люди...

Наталья Мещеренко

заполняем,о как приятно заполнять!

Sekach Dev

Желаю безнадежного успеха...))

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелания!

Sekach Dev

🌹🍫

Алексей Жилкин

Пирамидальная схема. Проходили...

Наталья Мещеренко

Многоуровневый маркетинг. Где вы работали и как вы обучались строить свою команду? Мы используем специальные методики. Чтобы работать в нескольких компаниях.

Алексей Жилкин

Проходили!

Наталья Мещеренко

Как вы обучались? С помощью методик или с помощью марафонов?

Алексей Жилкин

Методик! 1998г.

Наталья Мещеренко

Вас обучали продажам с пробниками и с теплыми контактами. А сейчас мы обучаемся работать с холодными контактами. Мы обучаемся и работаем в скайпе. Мы не встречаемся в офисах и не организуем встречи на дому. Мы строим команду из дома в разных городах и республиках.

Алексей Жилкин

Без меня...!!!

Наталья Мещеренко

замечательно!

Пан Стефа́н

А что вы делаете? Двумя словами?

Наталья Мещеренко

Проще, все ваши расходы превращаем в доходы.

Пан Стефа́н

Так не бывает. Я давно вышел из того возраста, когда с преогромным вниманием слушают сказки.

Наталья Мещеренко

не слушайте,я не настаиваю. Я же приглашаю людей кому нужна работа.

Пан Стефа́н

Это не работа.

Наталья Мещеренко

это приятный пассивный доход.

Сергей Владимирович

А как это - сетевого маркетинга?

Наталья Мещеренко

Мы обучаемся строить потребительский бизнес. Сетевой маркетинг это многоуровневый маркетинг. Мы не занимаемся продажами.Мы только потребители.

Сергей Владимирович

Так ведь предлагали освоить профессию предпринимателя а не потребителя. Потреблять я умею

Наталья Мещеренко

Да мы обучаемся новой профессии. А затем мы работаем в нескольких товарных компаниях. Сережа мы обучаемся в скайпе. У вас есть скайп?

Сергей Владимирович

Я не разобрал из вашего ответа почему вы пишете так противоречиво? Сетевой маркетинг это предпринимательская деятельность или потребительская?

Ан
Андрей

😜🖕🤪

Светлана Образцова

Нет аферисткой стать не хочу.

Светлана Образцова

Я не обиделась, и Вас не хотела тоже обижать, просто эта система-не мое. А пообщаться о другом я не против вовсе. Я о своем заработке расскажу-хожу в лес, отдыхаю и работаю одновременно. Собираю ягоды на заказ, и лисички на сдачу на приемный пункт. Иногда за лето получаю, больше,чем за 9 учебных месяцев. А эти пирамиды-голову ими забивать. Профиль учителя очень далек от этого. А лес-хобби и деньги. У нас еще дача есть, Вот недавно приехала-мышцы готовлю к летнему забегу, а то за зиму гиподинамия. Сейчас все тело ломит, но это приятная усталость.

Наталья Мещеренко

Светлана,я и не зову,просто общаюсь. Молодуц,что собираете и продаете. Это хорошо. У меня тоже есть дача. Работа и отдых одновременно. Сейчас обновляю сад,купила яблони,клубнику. У вас какой крыжовник? Хочется крупный и сладкий,ни как не выберу. Может посоветуете?

Светлана Образцова

Крыжовника нет на даче, выбрать помочь не смогу, я его просто не люблю и не развожу. Продавать я ничего не продаю, я на базаре стоять просто не могу-у меня свои заказчики много лет-очень удобно. Заказали -привезла позвонила-приехали забрали.

Наталья Мещеренко

Замечательно!

Светлана Образцова

Иногда Москвичи заказывают срочно и много, потому, что приезжают на пару дней. Тогда пашу..........................Бывало земляники по 30 литров земляники собирала за день. Но это с утра да вечера наизнос. Но чем стоять с банками на базаре, для меня более приемлемо.

Пётр Ермаков

или профессию фрезеровщика?

Наталья Мещеренко

Фрезеровщик хорошая профессия. Но нашу профессию могут освоить и инвалиды, как по слуху,так и калясочники.В нашу жизнь внидряются роботы. А где работать людям? Мы не занимаемся продажей по квартирам. Мы строим сеть потребителй. АЗС вы не понесете в подьезд дома,а пойдете и заправитесь на станцию и там произведете заполнение бака топливом. Есть возможность получить доход от заправки ваших друзей или от ваших приглашеных. Чтобы приуспеть в бизнесе,нужно начать обучаться.

Пётр Ермаков

Удач Вам в Вашем бизнесе...

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелание. Вам желаю разобраться и поверить не только в бизнес,но и в себя!

Пётр Ермаков

В бизнес уже поверил достаточно - недостаёт только сетевого маркетинга...

Наталья Мещеренко

Значит судьба такой! По сути все что было на земле переходит в интернет и в сетевой.

Вася Васильков

не пудрите мозги уважаемая!

Наталья Мещеренко

Уважаеый собеседник,я предлагаю реальное обучение и реальный бизнес. Мы не продавцы,а потребители.

Вася Васильков

успехов,взлетам к вершинам ✋

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелания! Очень приятно!