Владимир Мишарин

что такое малый бизнес, купи-продай и что он даёт ??

Ответы
Серафима Червякова

А почему Вы не берете во внимания фермерство?. А то что выращивают в теплицах овощи и зелень. А ремонт автомобилей, ремонт квартир, стройка домов и дач.

Владимир Мишарин

с МЧС надо ещё разбираться

Серафима Червякова

Возможно Вы правы. Но Никита Михалков разбирался. Или ему так же не верить как и всем передачам ТВ??

Владимир Мишарин

так-же

Серафима Червякова

И как же с этим жить?? Я всегда верила ТВ. Но очень многие пишут, что этого не стоит делать. Выходит что не зря нас бойкотируют все страны ЕС. Я не хочу верить. Обидно за страну.

Владимир Мишарин

пожар сначала надо потушить, а лучше не доводить что делают пожарники у них и техника , а потом уже МЧС СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ

Виталий

Абрам покупает курицу за три рубля..варит ее и продает по той же цене.. его спрашивают- тебе то что остается? Как что? Бульон)))

Brown Sparrow

я считаю бизнес это когда есть какое нибудь производство или услуги. остальное-банальная спекуляция...

Татьяна Воронина ( Карпова)

малый бизнес - это, в основном, спекуляция! За это раньше в тюрьму сажали! На этом наживются...

Владимир Мишарин

ворьё, а царь их продвигает

Татьяна Воронина ( Карпова)

похоже на то....

Владимир Мишарин

а народ его выдвигает

Ол
Олег

Ну почему есть еще сапожные ювелирные ,мастерские,маленькие ателье кафе ресторанчики и тд

Ва
Валентина

Рабочие места и налоги для государства. А , что этого мало ? Тогда, вперед на биржу труда.

Владимир Мишарин

мало , а от налога уходят

Галина Алекс.

Купи по дешевке отстой,продай по дороже качественное. Удобно и прибыльно,говорят.

Владимир Мишарин

налог надо восстановить не более30% торговые надбавки

Галина Алекс.

Многое .пришедшее с запада надо пересматривать и убирать.

Владимир Мишарин

а не плясать под их дудку

Галина Алекс.

Отплясали.довольно.

Надежда Тимофеева-Радаева

А если так,сделай что то своими руками и продай,тебе хорошо и людям радость!

Владимир Мишарин

вот это малый бизнес, где он??

((__Hunter __))

Даёт прибыль))) которая получается от разницы в цене покупки и цене продажи)

Надежда Тихонова

Почему то эти спекулянты называются предпринимателями...

Борис Воробьев

Раньше это называлось спекуляцией, а сейчас - бизнесом!

Анна Сова

вся жизнь бизнес.... купил знания и хорошо их вложил....

Леонид Лукьянов

Бизнес - это узаконенное воровство и мошенничество.

Владимир Мишарин

точно!!!

Леонид Лукьянов

Точнее не бывает! Все эти схемы, опробованы и обкатаны в США столетиями назад.

Владимир Забродин

Возможность выжить и не умереть с голоду.

Владимир Мишарин

я с ним так близко не встречался, сменил 3 профессии, себя так и не нашёл

Владимир Забродин

Что так?

Владимир Мишарин

судьба

Владимир Забродин

Хорошо. Может ещё встретимся. У вас уже поздновато. Всего Вам наилучшего!

Владимир Мишарин

У нас время Московское, перед сном играю в шахматы чтоб рано не уснуть, а то встанет в 5ч

Анастасия

малый бизнес это не только купля продажа

Владимир Мишарин

кто сам не может продавать делает так

Анастасия

когда сам не может находит продавцов...

Владимир Мишарин

а они др. продавцов и т. д и торговые надбавки ростут до300%

Анастасия

удачи....

Владимир Мишарин

успехов....

Владимир Асиновский

Налоги-то они платят. Вот и польза стране

Владимир Мишарин

если только платят

Бе
Бергал.

сапожник пирожник слесарь,эскорт услуги

Мила Мила

у вас отсталое представление о малышах

Галина Николаевна Ромашова

какое-то выживание: на хлеб и на воду

Владимир Мишарин

не всегда

Галина Николаевна Ромашова

примеры,где цены ниже стали?

Владимир Мишарин

на рынке😛

Ольга

раньше это называлось спекуляцией.

Владимир Мишарин

и срок давали

Ольга

Сейчас приветствуется, малый бизнес называется.....

Солнышко Лесное

вроде взрослые люди, а рассуждаете...... Тогда купите 10 вагонов тушенки - это обойдется вам процентов на 20 дешевле, чем 1 банка.

Ольга

Определенно, Солнышко наше занимается бизнесом....

Солнышко Лесное

никогда.... я просто знаю законы бизнеса)