Носков Михаил

Сновидения- это реальность?

Ответы
Татьяна Морозова

сны могут быть продолжением работы нашего воспалённого заботой мозга...( ))

Носков Михаил

У вас мозг воспалённый? Что за заболевание? Ваши сны, я уверен 100%, что их никто не видел. Значит это ваша жизнь с больным мозгом.

Татьяна Морозова

у меня мозг *воспалённый* и ваше увлечённость этим определением ...))))

Носков Михаил

Это ваше самоопределение, не моё. В сновидениях человек продолжает жить, но только в других Мирах. На Земле их десять Миров. Так вот, в какой Мир вы попали из этих десяти в своём сновидении, я на 100% уверен, что вы не знаете. Вероятно, ВЫ не знаете в каком Мире живёте? Это ЖИВОТНЫЙ МИР и он седьмой из десяти.

Ир

Есть сны, как предупреждение...

Носков Михаил

Сновидения - это составная часть твоей жизни сегодня и сейчас в каком бы состоянии ты не была.

Ир

Не всем снятся сны...

Носков Михаил

Да, есть закрытые люди в этом отношении. Они наказаны и жизнь их стала не полноценной и не полной. НО при переходе из одного состояния в другое,( без тренировки и веры) память стирается о тех событиях в каких участвовал в параллельных Мирах.

Ир

оооо...ну про параллельные миры я говорить не готова...

Носков Михаил

Сон- это и есть параллельный другой Мир, где вы участвуете в каких то событиях. Вот только надо уметь различать в какой Мир ты попала. А Миров на планете 10. Мы живём в физическом облике в 7-ом.

Егор

Если сон в руку

Носков Михаил

Это реальность, и пусть будет в другом Мире, но это жизнь самого сновидящего и не имеет значения в руку он или вещий.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Галина Золотарева

🤔