Gayane Voskanyan

Вы излучаете энтузиазм, для того, чтобы убедить в чем-то других?

Ответы
Solnyshko

Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.

По возвращении домой отец спросил, понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина. «О, да!» — последовал ответ. «А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец.

А сын ответил: «Я видел, что у нас одна собака, а у них четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них ручей, которому нет конца». У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них друзья».

Отец мальчика застыл в онемении.

И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».

Александр Грузинов

Чудно! Спасибо!

Solnyshko

ot dushi,,

Александр Грузинов

Я так и понял

Solnyshko

ea pytalasi otpaviti vam odnu istoriiu , toliko ne polucheaetsea,,,,,,,, naverno inet gliuchit,,,

Александр Грузинов

Спасибо уже за желание А попробуйте еще раз

Лена Елена

Конечно. Срабатывает в ста процентах. В школе таким образом учителям очки втирала, а когда стала старше, то же самое с успехом проделывала с начальством. Результат - в школе учителя, а на работе руководители всегда относились ко мне с удивительным чувством доверия. Чем и пользовалась.

Gayane Voskanyan

верный способ

Сергей Ермаков

Чтобы убедить в чём-то других, нужна непоколебимая аргументированная убеждённость в своей правоте. А вот излучаемый тобой энтузиазм помогает некоторым окружающим тебя слабым людям не разувериться совсем в настоящем и, тем более, в будущем!

Gayane Voskanyan

возможно

Зинфира Гареева

Спасибо.....По жизни эта черта, моего характера, помогла мне ЖИТЬ. ПРЕОДОЛЕВАТЬ. ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ИМЕТЬ РЯДОМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ....я ТЕЛЕЦ, со всеми качествами. наделёнными природой.

Gayane Voskanyan

отлично, успеха

Светалана Магдалина

Глупо кого то убеждать, при этом затрачивается энергия впустую, а человек остается при своем мнении. Не навязывайте свое мнение другим - это грех.....😗

Сергей Лошкарев

Уметь вести за собой это как искусство , то есть уметь делать самому лучше других и знать то,что надо делать.

Gayane Voskanyan

верно

Cергей Королев

Убеждать в чом то других, по моему пустая трата времени, а ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНТУЗИАЗМА - это временное явление.

Gayane Voskanyan

возможно

Андрей Борсаков

А куда деваться, работа с подчиненными достаточно хлопотная, если не подходит к ней формально.

Андрей Александров

Я никого никогда не убеждаю. Если человек чего-то не хочет, то зачем его убеждать в обратном.

Gayane Voskanyan

верно

Михаил Цыбулин

Да...Только я не назвал бы это энтузиазмом...И излучение слабое...Не предохраняйтесь..

Gayane Voskanyan

почему же

Михаил Цыбулин

Предохраняйтесь...

Наталья Чуракова

зачем кого то убеждать? пусть сами убеждаются! это жизненная установка человека

Gayane Voskanyan

ок

Виктор Постольник

я больше излучаю реализм и иногда пессимизм что бы ни в чем никого не убеждать

Gayane Voskanyan

даже

Алексей Конищев

На счет интузиазма не знаю, а вот энергии для действий точно могу зарядить.

Gayane Voskanyan

молодец

Нина Шапкина

каким способом?

Алексей Конищев

Поделиться своим опытом.

Нина Шапкина

поделись,если не жадный...

Алексей Конищев

Смотря, в чём проблема. Поделюсь конечно, я не жадный.

Нина Шапкина

Хм...

Неизвестно Неизвестно

Тот кто излучает энтузиазм напоказ другим, рискует сам в нем захлебнуться.

Gayane Voskanyan

почему же

Неизвестно Неизвестно

Изображать искусственный энтузиазм не значит его испытывать.Это входит в неизбежный конфликт с личностью. Рано или поздно этот стресс приведет к серьезному ущербу для личности.

Сергей Березин

Я излучаю энтузиазм,потому что у меня все отлично,а убедить могу и так

Gayane Voskanyan

молодец

Сергей Березин

Энтузиазмом не убеждают,но заражают

Сергей Петрович

Многое зависит от того как задан вопрос или построено предложение.

Gayane Voskanyan

ВОЗМОЖНО

Сергей Петрович

Адеквата на сайте гораздо больше. и вопросы есть интересные и ответы к ним.

Михаил Иванович Сергеев

Нет, - дабы, в первую очередь, подкрепить собственную силу духа.

Владимир Литяйкин N

Я живу сам по себе, какой есть, не для кого-то, не для убеждения

Gayane Voskanyan

хорошо

Владимир Литяйкин N

Совсем хорошо или насовсем?

Дмитрий Сергиченко

Зависит от ситуации, настроения, окружения и многого другого.

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫЛА ХОРОШИМ АГИТАТОРОМ ОРАТОРОМ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ,

Gayane Voskanyan

навыки осались