Т@
Т@Ня

Диалог в магазине( только что ).... Мужчина молодой женщине : " Не берите так много и не ешьте - будете толстой, как я". Женщина: " А , мне можно. Я ведь замужем. " И посмотрела вопросительно на мужа. Как вы думаете , что ответил муж?

Ответы
Пётр Ермаков

Я думаю, что он специально для неё в ванной комнате установит зеркала не только на стенах, но и на потолке... Он скорее всег брезгливо отмолчится...

Т@
Т@Ня

Он промолчал ...из слабости, думаю. И был растерян

Пётр Ермаков

Вы думаете, что он безвольный человек и не имеет своего мнения? Ведь если она решила, что она замужем и можно разожраться без меры - то напрасно... Он снова может оказаться незамужней...

Т@
Т@Ня

Мне так показалось.

Пётр Ермаков

Бывает....

Гудвин

) Я как то своей жене говорю: - Зачем ты ходишь в этом затрапезном халате!? Она мне ответила,что мол никто ведь не видит....И она не одинока в этом...

Т@
Т@Ня

Могла обидеться

Гудвин

Она просто поняла,что в чем то накосячила...))) А вот в чем ее косяк,так и не поняла.

Т@
Т@Ня

Почему Вы не объяснили?

Гудвин

Отчего же!? Пытался.))))) " - Но это же ты!!!" )))

Т@
Т@Ня

🙂

Се
Сергей

Он в это время на работе был.... Я подслушал в метро: у женщины в телефоне муж спрашивает: ты где? Женщина отвечает: я в хлебном магазине.......

Т@
Т@Ня

Он был рядом и промолчал

Се
Сергей

🤷

Евгений Нет

А, что мог ответить подкаблучник...ничего. Посмел бы, любые слова были бы поводом для скандала или в магазине или дома.

Т@
Т@Ня

он промолчал и был растерян

Евгений Нет

Я вам ответил и об' яснил почему. Лабух таких называют ещё. Хотя это больше к обеспеченным относится.

Т@
Т@Ня

я поняла

Игорь Трофимов

Если она посмотрела вопросительно на мужа, значит, просила подтверждения, правда ли, что она замужем.

Т@
Т@Ня

Или просила подтверждения, что он её будет всегда любить любой, раз они женаты.

Игорь Трофимов

Такое подтвердить невозможно. Ему бы прикинуться глухим.

Т@
Т@Ня

Вот он и прикинулся. )))

Игорь Трофимов

Если они женаты, то вовсе не значит, что он должен продолжать её любить. 50% разводов. А из оставшихся 50% две трети не могут развестись по разным причинам: дети, внуки, квартира, нет денег.

Т@
Т@Ня

Я совершенно с Вами согласна. Поэтому я и сказала женщине громко и ,возможно, неуместно, что замужество само по себе ничего не гарантирует.

Игорь Трофимов

Верно. Штамп в паспорте ничего не значит.

Т@
Т@Ня

Да

Роман Царюк

Женщина, мужчина прав. И то что вы замужем не даёт вам повода столько набирать."ответил муж😁

Т@
Т@Ня

Промолчал

Роман Царюк

Значит толстая

Т@
Т@Ня

подкаблучник, наверное

Роман Царюк

Или так

Michael Lvovich Kunin

Хорошей женщины-должно быть много !!А вот мужик-не должен содержать своего коня под крышей!!

Т@
Т@Ня

Улыбка всем идёт.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи , есть -же такие !Когда в улыбке открывает рот , А там гнилые зубы !Бывает ???

Т@
Т@Ня

А дети вообще беззубые улыбаются )))

Michael Lvovich Kunin

У них не осознанная улыбка -им прощается!

Т@
Т@Ня

😊

Андрей Мацнев

Промолчал. А про себя подумал: "Если так дальше пойдёт, то это ненадолго"))

Т@
Т@Ня

Вот, вот. )) Промолчал и был растерян

Виктор Белов

что угодно мог ответить , у нас муж не позволял жене худеть , откармливал

Т@
Т@Ня

Ничего себе!!! Наверное, худышка была ))

Виктор Белов

нет в том то и дело - в теле мягко говоря

Михаил Носов

а он плевать хотел,потому что у него уже давно есть любовница худенькая

Т@
Т@Ня

😆

Михаил Носов

я прав?

Т@
Т@Ня

Нет. Он промолчал, но был явно в замешательстве. Думаю, подкаблучник.

Михаил Носов

и лизунли

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Может сделал вид, что не слышит.....

Т@
Т@Ня

Наверное

Анна Варутина

Если любишь человека,то рост ,возраст и вес- это просто цифры

Т@
Т@Ня

конечно

Евгений Шевченко

он ответил: "Мадам!!! Держите себя в руках!" https://ok.ru/video/793256069702

Т@
Т@Ня

Нет, он промолчал.

Евгений Шевченко

ну ладно... не угадал... бывает и на старуху проруха).. зато если видео глянула, может улыбнулась, что приятно было бы )))

Т@
Т@Ня

Улыбнуло. ))

Евгений Шевченко

не угадал, потому что женат не был.. опыта нет в таких вопросах.. вот и пальцем в небо )))

Борель Ахметов

Промолчал... Он ив чужой разговор не не привык встревать!...

Т@
Т@Ня

Точно, промолчал

Виктор Калинин

"Ну ты и змея"- сказал муж. "Я тебя тоже люблю"- сказала жена.

Т@
Т@Ня

😆

Виталий

че тут сказать, молча дал понять, что все легко поправить))

Т@
Т@Ня

да, промолчал

Sergey Garbuzov

если кто толстый -должен быть кто-то худой. муж был худой

Т@
Т@Ня

муж худой, жена в теле. Молодые. Он промолчал на её реплику. )

Sergey Garbuzov

двум толстым не удобно заниматься любовью. поэтому он был спокоен.

Т@
Т@Ня

😁 не знаю.

Янг Николсон

так как дома готовлю я. я бы сказал. больше хлеб не берём

Т@
Т@Ня

🙂

Tata Stepo

не знаю что ответил, но представила выражение его лица

Т@
Т@Ня

он был растерян

Алла Холодова

Ничего не ответил.Он ее боится,а не то задавит массой.

Т@
Т@Ня

точно, промолчал. ))