Наталья Гришина

Сегодня чудесный солнечный денёк! Всем прекрасного настроения и удачного дня!!!

Ответы
Леонид Лукьянов

Солнечный денёк, впереди школьницы весело смеются. И дума, дай бог им счастье, чтобы никогда не кончалось!

Ве
Вера.

Спасибо, и Вам всего хорошего! 😊 💗💞💝💕 🌺🌺🌺🌺🌺

Lubasha ~~~

у нас тоже потеплело....всю жизнь мечтаю съездить в ваш город..когда там белые ночи?

Наталья Гришина

Не говорите. а вы откуда.?

Lubasha ~~~

с Караганды...вот было на днях холодно а сейчас уже +20гр...это у меня дома тюльпаны....а в Алмаате там давно тепло и всё цветёт🙂

Наталья Гришина

НАКОНЕЦ-ТО ПОТЕПЛЕЛО.

Lubasha ~~~

💐 🙂

Виктория Черемшанцева

А мы не дождемся солнца. Целыми днями дождь и холод. Счастливые люди,рады за вас

Людмила Меркулова

Это у Вас солнечный денек, а у нас уже целую неделю идет нудный дождь

Наталья Гришина

Скоро будет всё наоборот

Людмила Меркулова

Прогноз говорит, что нескор. А нам огород надо садить

Наталья Гришина

знаете на сахалине климат суровый и бывает погода никакая .и могут к 10 июня только управиться.. И ведь всё выростает. не переживайте успеете,А где это?

Людмила Меркулова

А это на севере Красноярского края. Лето у нас очень короткое: В июне еще весна, а в августе уже осень

Наталья Гришина

.знаю у меня подруга с красноярска. Сибирь.Зато если солнышко ,то жарит огого

Людмила Меркулова

Верно. Может солнечный удар случиться

Людмила Севостьянова

День добрый и Вам! От солнечных лучей всегда на сердце веселей!

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! И вам по-больше таких деньков!!!!☺️ 🌈

Галина Доценко

Спасибо! Только у нас сегодня гроза и так прекрасно!

Александр Гусев

И при этом не жарко. Сын на рыбалку с внучкой пошел.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно! 😁 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰 🍰 🍰

Валентина Яшина

Благодарю ! И конечно вам того же добрый человек.

Aлександр Кузьмин

с этого начинают свои песни вагонные торговцы ))

Ол
Ольга

а в Москве😩 третий день льет без остановки

Валентина Балашова

у нас тоже тепло, но...прохлада мне приятнее...

Екатерина

🖼

Зинаида Пегушина

И мы Вам того же желаем, во все будущие дни

Sa
Salah-Rahmani

Сегодня ваш праздник,Слава Господу Богу!

Акай Омаров

И того же вам желаю!! Будьте счастливы!!

Vladimirs Cucukins

У нас такая гроза хлещет!..🤣 🤣 🤣