L….

Сегодня на заправке наблюдала как падает снег, и невольно улыбнулась))))) и думаю, как жаль, что с возрастом мы утратили возможность радоваться мелочам! Даже просто замечать их.... жаль...

Ответы
Владимир Литяйкин N

Хочешь моё до сих пор памятно « Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Николай Карпунин

Послушай и улыбнись ,Такого снегопада,такого снегопада ,давно не помнят здешние места,а снег не знал и падал ,а снег не знал и падал и жизнь казалась ,ну и так далее..................

L….

Спасибо)))

Николай Карпунин

Хоть кто то пожелал .🌹

Стас Васильев

Действительно((( сегодня сон приснился и суть не в сюжетной линии а в ощущениях которые наяву сложно почувствовать. Годы ни только тело забирают но и яркость восприятий

L….

Жаль так

Стас Васильев

Да...

Марина Цитко

Ну ,что вы!Я всегда любуюсь снегопадом.И катаклизмы люблю в окно наблюдать.И когда внук во сне улыбается или смеётся. И он такой же у меня.

Vитя@Zь

Сегодня шёл по зимней Москве,все в зимних одеждах,но что то я почувствовал не так-многие шли под зонтиком,лил теплый дождик))))))

Helen Brown

Очень здорово радоваться мелочам после болезни. Грипп прошёл, вернулись силы и красота - и мир засверкал новыми красками!

Ел
Елена

я сейчас выходила погулять перед сном, на улице красота, идет снежок, мороза нет и ветра нет, просто сказка!

L….

Радуетесь?

Ел
Елена

конечно, настроение хорошее, погода хорошая, все хорошо!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,могу наблюдать в окно ,на улицу не могу ,есть радость ,птицы,хоть вороны ,снежок иногда ...счастье !!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как красивы берёзы в инее! бесподобная красота. да вот срубают их, хотя не мешают. уроды людишки!

Ро
Роберт

Бежим без остановки, хотим все успеть, но забыли, что с передышкой, эффективней да и приятней.

Елена Стратийчук

Роберт! И куда ты все бежишь?

Ро
Роберт

Леночка, не удалось сплотить вокруг себя умников и умниц, кто из них спился, кто вовсе помер, вот и приходится за всех доделовать-корректировать, чтоб меньше было поломок.

Елена Стратийчук

За всех ничего не надо доделывать, только за себя, с радостью и удовольствием. Надо какое- то время чтобы подумать, и начать все как надо

Ро
Роберт

Дальше можно только лс

Виктор Белов

сами утратили , а потом виноватого ищут и иногда жалеют .... ( а на незаправке снега не падало?)

L….

Не замечала

Виктор Белов

снега?

Татьяна

я всегда смотрю на снег и на дождь и на небо..не дождетесь что я удивлятся перестану😊

Лева Правая

А когда краем глаза, вы замечаете,что за вами наблюдают другие водители, смущаетесь?

L….

Оооо дааа)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Проект 1917
3 января 1918. Раннее утро.........

Ал
Александр

У нас тоже вчера вечером и ночью красиво падал снег. Тихо так, без ветра

Ал
Александр

А утром уже было +3. Днём пошел дождь. И всё. Смыло всю красоту.

Болат Бегалимов

смотря сколько снега падает, потом заебешься его чистить если честно

Ал
Алик

Скорее не утратили, а заняты более насущными серьёзным мыслями... 😁

Галина Мазяркина

Наоборот , с возрастом замечаешь разные приятности...💐💐💐

Янг Николсон

перебираясь по сугробам в центре города. мы уже давно не улыбаемся

Наргиз Рустамова

мне кажется наоборот с возрастом и начинаешь замечать такие вещи)