Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Из инета, а, если без смеха, правда, сколько,-У сиамских близнецов 1 или 2 паспорта?🙄?

Ответы
Алекс Венцель

Есть в Америке женщина с двумя головами и одним телом, они даже работают учительницей в каком-то коледже...Скорее всего у них один паспорт...

чудо чудное! две головы у одного тела. А не выдумка ли это?

Алекс Венцель

Нет, погуглите в интернете, там даже есть фотография...

Алекс Венцель

Такое чудо жило и у нас в Москве, но они уже лет 15 как умерли...Была как-то даже передача по НТВ об этом...

бррр....... увидеть такое внезапно, можно с ума съехать

Алекс Венцель

Согласен...

Телефонист Вася.а

Да их единицы,и большую часть разделяют во младенчестве.Остальные нежизнеспособны.

Барон Де Гофмансталь

Паспорт положен каждому отдельному лицу. Если у них два лица - значит два паспорта)))

Татьяна

думаю два...они отдельные личности, просто волею судьбы соединены..

Татьяна

это точно

Воробей Воробьев.

Два! Одна ходить сигареты покупает, вторая - спиртные напитки!.

Ал
Алексей

они же не разлучны, в случае операции один них погибнет

были случаи, что выживали при разделении. Но про паспорт вы не ответили

Ал
Алексей

каждого из них родители называют именем, паспорт у каждого свой

Ербол Кабылгазы

интересно ) На каждый разум отдельно скорее всего

Ербол Кабылгазы

заинтриговали шас попытаюсь погуглить ))

)))) если найдете ответ, поделитесь, пжлст, информацией

Ербол Кабылгазы

Так Вы тоже не знаете ))

нет, я не знаю, Но интересно было бы узнать

Ербол Кабылгазы

Вот нашел )) В правовом смысле они ничем не отличается от обычных граждан. Сиамские близнецы имеют два паспорта и в правовом поле вправе выступать в качестве отдельных субъектов прав и обязанностей.

!!!!++++++ спасибо вам. но вопрос пока снимать не буду все равно

Владимир Ольшанский

Это смотря чего две-головы или задницы...

Владимир

Два но экзамены сдаёт один... 😂😂😂

у них это вариант не прокатит, они же сросшиеся)

Na
Natalia

теперь там биометрические данные...

ну, это то понятно, а все-таки?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на каждую голову - по одному....

Ге
Георгий

один,но с четырьмя обложками

Ге
Георгий

моя конечно.каков я есть все реально

Ге
Георгий

спасибо мадмуазель.я польщен

Ге
Георгий

прощайте

..

Они вроде умерли. Ни одного.

допустим, что не умерли. сколько должно быть у них паспортов?

..

❓

Doc.

Реально - задумался....

Клим Елдаков

Один с двумя фотками.

Клим Елдаков

На счет удостоверения многодетной семьи точно, а на счет паспорта - мое предположение.

ну понятно)))) этого никто, похоже, не знает

Клим Елдаков

Скорее всего. Не так уж много сиамских близнецов. Интересно, а если они преступление совершат, им срок на двоих поделят или увеличат как за совершенное группой лиц по предварительному сговору?)))

вот именно!)))) короче. они много загадок создают нам, "одиночным" людям)

Клим Елдаков

Думаю да.

Александр П.

1по идее должен быть.

Александр П.

Соглашусь, хороший у Вас вопрос.

Александр П.

Честно.Не люблю привирать.

Александр П.

Пожалуйста.

Кот Макси

Два - у них два имени.

Я Рисую Осень

они один организм?

Павел Примаков

должны два давать

Де
Дездемон

Два разумеется...