Ро
Рома

Я встречаюсь с замужней уже три года.. Зрелая женщина, исполнилось 40 в этом году... Она чуть полненькая, есть пузико небольшое и.. бюст, грудь 5 размер))) Но мне нравится.. Шутя я ее записал в телефоне как "Сиськина"... И вот недавно она взяла мой телефон почистить, я его попросил и спрашивает "А кто такая Сиськина"... Я молчок.. Но понятно, что через минуту, полистав историю, она поняла, что это она... Не звонит уже неделю... Она меня никогда не простит? (((

Ответы
Зл
Златослава

Рома, привет. Хорошо пишите. Ну Вы в курсе. ))) Баланс сюжета, конфликта, вопроса всегда очень хороший. Вот в чем мой вопрос - зачем Вам это? как будто Вы писатель и тестите здесь сюжеты для рассказов? нет? сценариев? нет? не связано с профессией, просто хобби для души? Если ответ нарушит Вашу легенду, переместите его в личку. Искренне интересно )))

Ро
Рома

в май ру малыш

Зл
Златослава

ок. А ссылку можете дать? )))

Ро
Рома

в личке:)

Зл
Златослава

Благодарю )))

Ро
Рома

:))

Евпатий

Вообще, если Вы в этом случае позвоните сами....гордость Ваша не пострадает, если конечно эта женщина Вам дорога.🤓

Ро
Рома

ок

Евпатий

🤓

Наталья Суманосова

ну это ты еще не видел, как ты у нее записан. там вообще может "Скорострел" или "Мальчик спальчик"))

Ро
Рома

:)))))))))) да пофиг

Наталья Суманосова

ахаха. мне вот тоже пофиг было бы))

Ро
Рома

уважаю

Любовь Салихова

Эх, Рома Рома, нельзя так с женщиной. Женщина любит ушами,слышали? ну так дерзайте,

Ро
Рома

а я думал сердцем все любят. оказывается ушами

Наше Благородие

простит, но с одним условием

Ел
Елена

Думаю,,,ищи другую и будь осторожен!😀😀😀😀😀😀😀

Ро
Рома

ок:)

Вера Логинова

Красавчик, а жене то хватает? А то прям маче, везде успеваешь.

Ро
Рома

🙂 успеваю

Евгения

Смотря каким ты был хорошим в интиме🤗😜

Ро
Рома

очень

Ел
Елена

Рома ,эти истории из жизни, или придумываешь на досуге?😉

Ро
Рома

ради вас стараюсь 50/50

Ал
Александра

Перехилил ты!) Нехорошо получилось...кайся!!

Ро
Рома

ок

... Natali ...

А за что ты так с ней? Правильно делает!

Ро
Рома

ок

Юлия Никулина

правильно сделает, цинник Роман!

Ро
Рома

Никулина, отвали селедка!

Юлия Никулина

😅🤣😂 придурок к тому же

Ро
Рома

аналогично:)))))))))))

Юлия Никулина

убогенький😅😂🤣 судя по фото -малыш!😅😂🤣😂😅😂🤣

Кука

рассказ не смешной, меняй тему

Ро
Рома

бегу спотыкаюсь

Кука

я так и знала

Ав
Автор

Главное..Сиськину не просри

Ро
Рома

ок

Мика

Я бы тоже обиделась

Ро
Рома

почему? нет значит их.

Мика

Моему мужу нравятся... А за остальных мне пофиг

Ро
Рома

понял:) отмазка принимается. когдасисек нет, то говорят нравится мужу:)

Мика

☺️😆

Ро
Рома

:)) не обижайся

Бываю Хорошей

😅😆😆

Ро
Рома

спс

Бываю Хорошей

Хорошо сочиняешь👏👏👏

Ро
Рома

спс

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Shark_Murderer

нет конечно

Нина Кулькова

Не простит

Ро
Рома

почему

Нина Кулькова

Не очень приятно

Ро
Рома

да ладно:) стерпиься слюбится

Нина Кулькова

Хорошо

Ро
Рома

спс

Элен Ренбауэр Z

Отойдет

Ро
Рома

спс

Алижон Исроилов

простит

Ро
Рома

ок