Н*
Наталья ****

😊Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка … Поседела голова, под глазами синева… Был румянец, да пропал…., стал другим лица овал…, грудь куда-то вниз сместилась, и когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую пампушку!? А мне зеркальце в ответ: Дура ты!!! И в двадцать лет, в пятьдесят и девяносто быть красивой очень просто: потому что красота - это наша доброта!

Ответы
Вера Хомченко

Красота-то - доброта, только видимость не та! Доброту не красоту разглядеть я не могу.... И не только я одна, но и он, и ты, она - видно спряталась она, а в глазах лишь пелена.............Как же эту пелену удалить у всех одну, сразу стал бы Мир иной - настоящий,не кривой!

Костик Рыбалко

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи! я ль на свете всех милее всех румяней и белее? ну а зеркальце в ответ: "Протрезвей пля, я ПЛАНШЕТ!!!!!!!!!!

Наталья Соловьева

УМНОЕ ЗЕРКАЛО ГДЕ ТАКОЕ ВЗЯТЬ А ТО ЗАМУЧИЛИ СЕБЯ ЭТИМИ ДИЕТАМИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ПАМПУШЕЧИ ТОЖЕ ХОРОШИ

Раиса Роева

каждый возраст по своему хорош! а доброта она всегда остаётся с человеком-если она у него есть!

Надежда Вероника

правильно. доброта она всегда при тебе, в тебе. а тело... сегодня худое, завтра полное.

Ирина Ефремова

УМНИЧКА -ЗЕРКАЛЬЦЕ !!!! НУ ХОТЬ КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРАВДУ СКАЗАТЬ !!!...👍 🙂

Воля

Некоторые еще и косметикой омолаживаются и о здоровье подумывают

Абдрахман Кажибаев

Умно и поэтично!!! Какая же женщина это придумала?

Nikola Mahkov

верно!--не отказывай..будешь молодой!

Валентина Балашова

это точно ! это классно !☺️ 👍

Виталий Бугриев

Епрст, сообразила наконец таки!

Н*
Наталья ****

не зли меня.....

Татьяна Еременко

👏 👍 ☺️ 🌈 🌹 🌻

Св
Светлана

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹

Пилат

а что за машинка, говорите?

Владимир Галицкий

да так и есть на самом деле

Костик Рыбалко

🍒 😅 🍒 🍒

Борис

👍 😘 🌷 ☀️

Владимир Турулин

Верный ответ зеркальца

Владимир Стежков

ВЫ ПРЕКРАСНЫ СЛОВА НЕТ.

Ирина Полушкина

Здорово в самую точку.