Та
Тася

Вот эту шутку вполне можно и со мной отождествить🖼

Ответы
Владимир Ткаченко

главное - равновесие удержать, а остальное...фиолетово?

Та
Тася

Дорога фиолетовая всегда ровная, равновесию не грозит

Миша Вихман

И вы это серьезно говорите?🖼

Миша Вихман

ну вот))теперь я понял....кто ты ---Тушенка!!!

Та
Тася

Ндааа. фантазия то на уровне школяра.\ ну тушенка так тушенка еше бы я для таких как ты что доказывала, ты ж на большее то не способен в понятиях, ща пойду умываться соплями от огорчения что меня обозвал урод из мухосранска😁👍

Миша Вихман

Ташена
Охуел, что ли, огузок ? Шутки щутками, но есть же какой то барьер НЕ КУРИЛА и НЕ ПИЛА, а во таких хуесосов с удовольствием на хуй посылала---тебе бы самой там посидеть.....мечтаешь))😇😇😇 А написал я тебе русскими буквами....но на польском) А ты-ОВЦА...так и не поняла))🤣😂

Та
Тася

Еще бы я долбоебов из всяких мухосрансков понимала...Сидеть так уж точн не на бичевском...😁

Миша Вихман

Так ты старая скандальная бабка...оказывается)
3 Поделиться
Ташена
ЕстессснА. Мы их шапками закидаем, "загнивающих" и никак не сниющих И кабачок 13 стульев даже вспомнила?? 🖼

Al
Ali

по ней много идут, тесно не будет?

Та
Тася

Поскольку она фиолетова, мне как-то по....ровненько😊

Ни
Никто

Вы женский пол, вам можно...

Дедушка Старенький

А я по белой. Вдоль, вдоль.

Та
Тася

😊🤝

Фариз Мухаметдинов

А кошки цвета отличают?

Та
Тася

А к чему такая серьезность в шутке ?

Фариз Мухаметдинов

так и вопрос тоже шуточный?

Та
Тася

Эт не было вопросом\, было утверждением, и, конечно, шуточным

Фариз Мухаметдинов

И я решил присоединиться к этому и надеялся на возможный ответ.

Михаил Смышляев

Хороший котик

Михаил Смышляев

А вот у меня три таких.

Та
Тася

Кого три ?

Та
Тася

Ясно, у меня 5, две еще где то шастают😊🖼

Михаил Смышляев

Кошки - это хорошо

Та
Тася

Ну и что ?

Арина Богуславски

👍🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

😁🤝👍

Любовь Яворская

👍🤝

Vadim Denisevich

🤣