Margaret Www

Мужчина спросил мудреца, почему у женщины так часто болит голова. На что мудрец ответил- голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружиться.

Ответы
Канат Курманов

Муж с женой попали в необитаемый остров ,после кораблекрушения. Целый месяц бродят по джунгли и их заметил горилла. Муж залез на одну пальму, а жена залезла на другую. Горилла полез к мужику и принюхавшись слез с этой пальмы и полез на пальму,где его жена, лезет и улыбается .Она: Ну. ты видишь с какой целью он лезет ко мне, ну помоги чем нибудь, ведь ты муж в конце концов. Муж: - А, попробуй объяснить ему, что тебе сегодня нельзя, что у тебя голова болит.....

Margaret Www

Самец горилы сразу поняла, что женщине надо чтоб у нее не болела голова, а муж ее так и не понял. Потому, что он был слабый мужчина.

Margaret Www

Спасибо, что улучшила ваше настроение.

Бываю Хорошей

всё правильно, так мозг вынесут своим нытьем,,, а потом чьёто у тебя голова болит

Сергей Анатольевич

Какой то мудрец полуфабрикатный ))))) Наверное из под полы достали))))))))

Margaret Www

Серёжа вы прелесть. Спасибо вам за юмор.

Сергей Анатольевич

Рад что не разочаровал.)))

Ольга

Ах,как кружится голова.... как голова кружится.....кто пел?

Бесик

Противный, но в хорошем смысле слова.

Бесик

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы

Margaret Www

Стоит ли задерживаться, если так дурно влияет. Есть много стран.

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся

Видмет Лапатыч Бизульо

Кружиться, ГЫЫЫЫ😂😂😂😂😂

Margaret Www

Ни один не хочет признаться в своей слабости.

Сл
Слава

у вас были такие мужчины?

Margaret Www

Провокационный вопрос. Личное. Могу ответить что пожелаете, но будет ли это правда?

Сл
Слава

согласен....когда мужчина любит по настоящему не только будет кружиться но и искры лететь из глаз

Margaret Www

Правильно понимаете. Значит успешны.

Т@Ня

хорошо сказано.

Valera Vavin

👏 ☝️ 🌹

;*

Вах вах вах

Леди Мила

так и есть.

Татьяна

кончно

Нюточка Пантерка

Верно

Юля Юрьева

👍

Ольга Огородник

АГА

L….

)