Фариз Мухаметдинов

🖼По моему это умные слова умной женщины.

Ответы
Vik I Am

Истина) плюсуется - к крепко.. стоящим..на ногах)
А наивность, тянется..) к сущесивующим церквям..
Ну) а-то что, существующие церкви и конфессии..взращивают, слепость..в наивности - так, эт.всегда, было..
Во времена, Христа - как раз, религиозные и осудили, его)
Так, что там..с крепко-стоящими, на ногах.!? И в жизни и перед богом..

Фариз Мухаметдинов

Я с кем говорю то?

Vik I Am

С Обсуждайкой)) с кем же, ещё..)

The Мишка На Юге

Я как-то не пытался соединить экони и религию- религия это сугубо индивидуально… а как насчет тебя мыслитель- мечеть не посещаешь)?

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж , как я понимаю , относится и к мусульманам , и буддистам , и католикам , ....., короче , ко всем верующим, да?

Фариз Мухаметдинов

Да,тут действительно без разницы кто на кого и как молится.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну это не совсем так.. Как кажется нам изначально. Это обобщающий ответ матери к дочери..

Фариз Мухаметдинов

Разве суть от этого меняется?

Б🐿
Белка 🐿️

Понимаете, люди идут в церковь 🛐 чтобы отмолить свои грехи перед господом ✝️ а не для того чтобы подать на колени тупо.. Поэтому тут не совсем понятно что имела ввиду мама дочери.. Ведь, в жизни разные ситуации бывают и упасть можно на колени от чего угодно.. Быть, сильной 💪 вовсе необязательно падать на колени.. 🧎

Фариз Мухаметдинов

А атеисты тоже грешны перед вашим богом?

Б🐿
Белка 🐿️

Атеисты, здесь тут причём..? Вы одно с другим не путайте пж.

Фариз Мухаметдинов

Вы же сами сказали,что люди идут в церковь отмолить свои грехи,я так понял,что грешат именно крестоносцы,которые знают,что нельзя воровать,возжелать чужую жену,убивать и прощать своего врага.Но вы сами знаете таких,соблюдающих этих запретов?

Б🐿
Белка 🐿️

Ну это история двух огородов.. Где каждый направит камень друг против друга. А где правда? Никто не знает... Иди только пророков спроси!?

Фариз Мухаметдинов

Так стоит ли ходить в церковь и молиться,если от этого никто не становится лучшим?

Татьяна Морозова

тут ведь главное, что мама не сумела объяснить и отделалась отрицанием...)

Фариз Мухаметдинов

👍🤝Полностью согласен с вами!

Татьяна Морозова

и опять МАМА...) помню мне лет 10 и привезла нас со старшей мама на Новодевичье ...долго ходили и подошли к обелиску (Аллилуевой)из чёрного мрамора, а внизу на ступеньки из мрамора выпилена роза с очень косым срезом...мы постояли и мама сказала, указав на розу, *срезанный цветок - символ насильно загубленной жизни* Никогда не беру в руки срезанные цветы, ращу много, живыми в горшочках дарю из своей коллекции...)

Фариз Мухаметдинов

Все,все,приму к сведению!

Я-За Тобой

они тож ни куда не ходили...
🖼

Фариз Мухаметдинов

Они же как амебы.

Ма
Марина

Ну, в церкви давно бизнес. А веру и силу Бога никто не отменял

Ма
Марина

Почти - не считается. Для вас, не для вас - решите не вы, а Бог)

Фариз Мухаметдинов

🖼Марина матурым,я вот с этим согласен на все сто.

Ма
Марина

Я не о религии, а о личном понимании Бога, вере в его силу. Это разные вещи

Фариз Мухаметдинов

Я вот сейчас верю просто в Высший Космический Разум и живу спокойно. Еще верю в Судьбу и стал фаталистом.

Ма
Марина

Ну, это ваше право. И если будут вдруг, не дай Бог, испытания в вашей жизни, вам духовно может помочь судьба - что в разложении слова есть - Суд Божий?

Прохор П

Согласен. Все верующие, всю жизнь страдают и чего-то ждут.

Юр
Юрий

Всё правильно. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

Остап Бендера

Именно это и пропагандирует церковь - не быть тряпкой.

Остап Бендера

а судьи кто?

Фариз Мухаметдинов

А тут судей не нужны.я задаю вопрос и жду ответа,которого скорее не дождусь.

Остап Бендера

Это не вопрос. это кривляния.

Фариз Мухаметдинов

Ясно,начали флудить.👋.

Остап Бендера

кто бы говорил

Вячеслав

Умных женщин не бывает. Слова подсказали!

Лариса Ларина

Правильно! Умными должны быть мужчины, а женщины - мудрыми!☝️😁

Фариз Мухаметдинов

Я за свою долгую жизнь одно заметил,все по настоящему красивые женщины бывают по настоящему умными,но это не касается смазливых мордочек.

Лариса Ларина

Да, смазливые частенько бывают легкомысленными пустышками...

Фариз Мухаметдинов

Главное,они уверены что они самые красивые.

Лариса Ларина

Ну и пусть так и будет....Уверенность - это половина успеха!

Фариз Мухаметдинов

😁 Верно,ведь каждый живет по своему разумению,как хочет и как может.

Лариса Ларина

Золотые слова!😊🎄

Arsen Beisenov

Самые разумные слова за последнее время

Марго Беккер

Моя мать примерно также мне говорила..

Фариз Мухаметдинов

И твоя мать тоже была умной Матерью.

Марго Беккер

Оой и ни говори-в детстве и подростком она была для меня Вселенной! Всю жизнь мы с ней вместе прожили..

Фариз Мухаметдинов

Тебе повезло с Матерью! Не всем это дано.

Марго Беккер

Даа нсомненно!

Захар Пёрышкин

В мечеть надо ходить? Или в синагогу?

Ванюшин Вениамин

Есть в этом доля правды

Светлана Степанова

как всегда мама права.

Василий Бубновский

А как же Аллах Акбар?

Фариз Мухаметдинов

Аллах Акбар означает Аллах велик.только и всего.

Василий Бубновский

Ты хочешь сказать, что открыл мне сейчас тут Америку?

Фариз Мухаметдинов

Не,ты спросил,я ответил.

Василий Бубновский

Я этого не спрашивал. Интересно другое — как ты мог так лихо забить на ислам и Аллаха?

Фариз Мухаметдинов

Я уже не раз тут писал,что я атеист и никак не хочу быть глиняным человеком.

Василий Бубновский

Удачи тебе, обезьяноид 😂🤣

Ar
Arkadij

Кто бы сомневался?!

Фариз Мухаметдинов

Почему католики не молятся на коленях а только сидя?

Ar
Arkadij

Им так нравится.

Фариз Мухаметдинов

А может потому,что они не хотят стоять на коленях?

Обычная Женщина

Что-то в этом есть!

Фариз Мухаметдинов

Ну вы согласны с женщиной?

Обычная Женщина

Скорее да.....

Фариз Мухаметдинов

Но не совсем,да?

Обычная Женщина

Для меня это очень сложная тема для обсуждения.

Фариз Мухаметдинов

Ну-ну...

Николай Верниковский

отлично сказано.

Николай Верниковский

и подниматься сложно. но многие не думают об этом.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,падать на колени легко,подыматься тяжко,особенно если ты уже не молод.