Збигнев Августинович

В Союзе за казнокрадство расстреливали а сейчас жизнь началась Незнаете где миллиард валяетса ?

Ответы
Юрий Гогин

Это горбачёв, скотина, виноват, отменил высшую меру за экономические преступления. А от экономики пляшет всё, нет лекарств, нет промышленности, нет патронов у солдат, нет пенсий и зарплат. ельцын, падла. докончил, отменил сметную казнь вообще, теперь террористы как по бульвару гуляют. И осуждённых на пожизненное кормим мы и кормим охрану, а её в 100 раз больше, чем осуждённых. Я уж не говорю о депутатах и чиновниках.

Збигнев Августинович

Крепко прпекло

Юрий Гогин

Если бы только меня.

Юрий Гогин

Согласен с Вами.

Галина Капитанова

Расстреливали Показательно! а сейчас обнаружили, и то это немцы опубликовали, что Горбатый-- наш мерзавец и предатель, имение продаёт за 450 млн.руб.!!! начали копать, а у него столько недвижимости!.....а наши идиоты спрашивают : " а деньги ОТКУДА????"

Збигнев Августинович

Да времена потряси любого чиновника сколько из него высипитса пенсии можно повысить в два раза

Галина Капитанова

Да его же англичане за проституцию как одаривали ; а потом и америкосы подсоединились...

Алина Васильева

НУ ЭТО КОГДА БЫЛО? А ПОТОМ ВСЁ РАВНО ОТМЕНИЛИ, ДА И РАСТРЕЛИВАЛИ НЕ ВСЕХ И НЕ ТЕХ, ПОРОЙ ДЛЯ ГАЛОЧКИ УБЬЮТ НЕУГОДНОГО ДЛЯ СЧЁТА И ЗАКОПАЮТ И НИКТО И НЕ УЗНАЕТ КТО ЗАКОПАН .... НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОШЛОМ ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ

Збигнев Августинович

Да с юмора на обыденность такова жизнь

Алина Васильева

ТАКОВА ЖИЗНЬ, ЧТО БЫ СКУЧНО НЕ БЫЛО

Алина Васильева

НУ, ЭТО УЖ СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ХАРАКТЕРА. КАК ПРО ФОМУ

Алексей Малахов

Соберитесь втроём и организуйте "ооо дорстрой плюс". Возьмите кредит в банке десять миллионов. И выставляйтесь на тендер на 2 миллиарда на строительство дороги(на сайте госзаказов нсть

Александр Комиссаров

За мешок картошки с поля дают 3 года, за пощёчину полицаю дают 8 лет, за украденных 4 миллиарда Сердюков условно получил полгода и амнистию, а Васильевой всё вернули!

Збигнев Августинович

Каста не прикасаемых

Александр Комиссаров

Это точно! "Ближний круг"!

Валентина Янак

Наши деды делали революцию прошло 100 лет и мы пришли опять к этому к капитализму. Нас обманывали что будем жить при коммунизме. Кто то живет при коммунизме-единицы

Валентина Рязанова

Раньше говорили , украсть так миллион. Теперь воруют безнаказанно миллиарды, ну пожурят и отпустят , а денежки , правда. чуть меньше, но при нём.

Любовь Гончарова

вот вот и я бы хотела пойти по той дорожке и найти.........но миллиарды не валяются. их воруют........а воровать не каждый может......да и за чем........

Ел
Елена

соскучились по земляку феликсу эдмундовичу? или любой поляк жаждет расстрелов русских от неутихающей исторической ненависти к России?

Збигнев Августинович

ДАЖЕ ЗДЕСЬ ТЫ ПРОСТИТУТКА ПО ВЫЗОВУ

Ел
Елена

🖕 это ты проститутка нацистская)))

Збигнев Августинович

СЛАВА БОГУ МУХ ДОЕЛ И НЕ СТОШНИЛО УРА ПИДЕР

Ел
Елена

что, збигнев, правда глаза колет? на русских и Россию грязный рот не открывай! а то прокляну до седьмого колена!!!

Галина Найдукова

Миллиарды не валяются, их мы зарабатываем, простой люд, нищий, люд и складываем в карман буржуем, а вы попробуйте у них взять..

Збигнев Августинович

Не возмёшь а в кутузку загремишь

Галина Найдукова

Вот, вот,,И я про тожеЯ вам указала где миллиарды валяются..У воров буржуев, полностью страну ограбили и не загремели в кутузку, а ещё приветствуются миллиардерос каждым днем все больше, честным трудом м миллиарды не заработаешь..

Збигнев Августинович

Так у них связи наверху

Галина Найдукова

У них не связи, а круговая порука, наверху то одно ворье и собралось, они то и разграбили и продали почти уже страну, а мы им помогаем, молча соглашаясь..

Збигнев Августинович

Да мрачно

Галина Найдукова

Очень, нужно что то делать..

Галина Котяй Науменко

Ругают Сталина , а сейчас любого материально ответственного нужно ставить к стенке. Пусть это жестоко , но иначе нет порядка.

Збигнев Августинович

На 10 лет в барак с удобствами во дворе и на прожиточный минимум и лопату в зубы

Галина Котяй Науменко

Нет ! Это время прошло ! Я сказала о том , что много казнокрадов .

Збигнев Августинович

Закон всегда можно принять но при этом уровне бесполезно

Галина Котяй Науменко

Да !!! ВОРУЮТ!!! Хочется сказать , что воруйте , но не подавитесь , дайте простым людям жить получше .

Анна

В союзе за многое расстреливали. И все равно толку не было. А миллиарды никогда не валяются. У них всегда есть хозяева.

Анна

Плохо. Таких людей нельзя забывать

Збигнев Августинович

Во во поздновато спохватился

Анна

Ищите!!! Срочно!!

Анна

🌷

Евгений Абрамов

сейчас я живу в другой стране смотрю все Российские каналы это можно оху.......... не миллионы а миллиарды воруют

Евгений Абрамов

так я езжу туда по возможности а Родину свою я люблю она мне дала все это есть люди нечистоплотные

Збигнев Августинович

Приезжайте приглашу в гости

Евгений Абрамов

и вы комне всегда буду рад

Збигнев Августинович

Какая страна ?

Евгений Абрамов

Израиль

Анатолий Иванов

С нашими простреляными легкими в очередь за этим миллиардом близко не подпустят.Там своих хапуг хватпет.

Анастасия

показушные казни были, есть и будут. а казнокрады как жили так и живут, нигде тут уже ничего не валяется....

Сергей Максимук

Дохера расстреляли? Директора Елисеевского расстреляли что бы наверх ьиточку не потянул, а ещё кого?

Владимир Богословский

Олигархии и здесь подсуетились, и вывезли их в офшоры. А они никому не отдадут. Даже под расстрелом!

Збигнев Августинович

Значит опять грабёж

Владимир Богословский

Грабеж саботаж, вредительство- наша реальность.

Збигнев Августинович

Пора бы наверху и задуматса

Владимир Богословский

на верху один раз порешали, что случился 1917, но тут власть перешла богомерзкому избранному народу, и русские остались с промытыми на тот момент мозгами, Сто лет спустя опять грядет революция, главное чтобы опять не влететь в те же грабли.

Россиянка Русская

О, это строго секретная информация, о ней известно только членам элитного клуба коррупционеров.

Збигнев Августинович

Пропуск не выпишите ?

Россиянка Русская

Сама не допущена, и , думаю Вам навряд ли достанется, входной билет это ну очень большие деньги и, опять же, потомственные связи , чужие там не ходят.

Збигнев Августинович

Последняя надежда рухнула напитса что ли

Россиянка Русская

Лучше плюнуть и забыть и сходить в спортзал, на природу говорят помогает, да и зачем вам туда, у них там страшное людоедство- волк на волка и вечная грызня .

Збигнев Августинович

Я бы тюрьму им построил со всеми удобсвами

Россиянка Русская

Какой Вы гуманист, ну зачем же с удобствами, уж если мечтать . так по настоящему - в барак их с двухэтажными нарами и пусть кайфуют, но это все утопия.

Нина Блинова

В Китае тоже казнят, считаю. что рано отменили смертную казнь, слишком много нечисти развелось.

Товарищ 87

В те времена могли расстрелять за отказ вернуться из заграницы,ст 64 ук СССР,это правильно?

Збигнев Августинович

А вот это было варварство

Товарищ 87

Без сомнения