Дмитрий Ляляев

Я вот подумал: а банальный расстрел не слишком ли гуманен для новорусской мрази, ДЕСЯТКИ ЛЕТ ПИВШЕЙ КРОВЬ ИЗ НАРОДА? Не возродить ли принятые некогда на Руси посажение на кол и сожжение заживо? Полагаю, эти наказания имели бы вполне благотворное влияние как профилактика казнокрадства, воровства, взяточничества, разбоя, серийных и массовых убийств, гомосексуализма, лесбиянства и распространения венерических болезней и отсюда бесплодия.
🖼

Ответы
Вася Васильков

Испанский сапог,дыба,каленое железо в проход время инквизиции

Светлана Чижевская

А смысл дискутировать на эту тему? Такого закона не будет.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Вы можете дать на отсечение руку, что этого никогда не будет?

Светлана Чижевская

Для того, что бы появился такой закон - нужно разогнать всехвластьпишущих...

Володя

Я тоже считаю что закон у нас слишком мягкий.

Дмитрий Ляляев

Да, я тут ещё не всё вспомнил. Людовик XI сажал госпреступников в клетки, в которых нельзя было даже разогнуться, и держал их так ПОЖИЗНЕННО. Вот эту меру я бы применил к продажным журналистам и холуям путинского режима.

Pavel Petrenko

Было бы круто!

Дмитрий Ляляев

Было бы НОРМАЛЬНО. Почему в мусульманских государствах никто не считает дикостью, если вору отрубают руку? А если в России вор не просто крал, а лишал средств к существованию, не выплачивая зарплату, десятки, сотни, тысячи семей, если из-за этого не рождались младенцы и умирали без лекарств старики, то почему бы такую мразь не сжечь заживо или не посадить на кол?

Pavel Petrenko

Согласен!