Н*
Наталья ****

Научитесь всё требовать от себя и ничего от других, и вы приобретёте великую свободу и независимость.

Ответы
Балзия

вполне согласна, но не требуя от других, нечего будет требовать с себя. Все познается в сравнении. Могу ли я то, что могут другие?

Ирина Брянцева

И другие все равно пытаются её отнять. Как это можно ничего не требовать - их это напрягает.

Олег Якименко

Я так и живу...Что-то великой свободы не вижу...А она какая ? Может это и есть моя жизнь?

Анатолий Юдин

я требую а он (я ) чихать хотел на мои требования

Егор Иванов

что тогда будут делать все женщины ?

Юсиф Алиев Шамкирский

так и делаю

Олег Гриц

я умею

Мила Ростов На Дону

ДА!

Мила Ростов На Дону

ДА!