Дильшод'$

1. От укуса грозного льва👹, 2. теперь хожу я едва едва. 3. Не даром в саванне говорят: 4."ты здесь охотник или жертва". 😧😳. Посвятил охотникам которые охотится на львов.

–1
Ответы
Ва
Валентина

Из Вас стихи.. рекой!.. Может и печатают..

Дильшод'$

Не знаю. Я же безграмотный не русский же.

Ва
Валентина

В смысле.. не русский.. шутите..

Дильшод'$

Дурачюсь. Но стихи нормально получилось? Или с пивом потянет?

Ва
Валентина

Очень своеобразные.. впечатляют.. Знаете, они похожи на японские.. не помню, как называются..

Дильшод'$

Ок. Понял. Но я пишу от дело нечего. И побудило это мне стихи рубаи Омара Хайяма.

Игорь Фолимонов

Неплохо. Главное искренне

Дильшод'$

Ок.