Ма
Марс

все можно валить отсюда потому что людей живущих в других странах мира отключили кроме россии украины и казахстана ..всего наилучшего )

Ответы
Михаил Киранов

От чего отключили?

Ма
Марс

так и модератора не было или был но не блокировал вопросы как сейчас

Михаил Киранов

А что, часто удаляет вопросы?

Ма
Марс

да про политику на злобу дня стали удалять ..раньше такого не было писали что хотели сказать ..

Михаил Киранов

Меня политика мало интересует. По той причине, что у меня нет возможности на неё влиять.

Ма
Марс

раньше когда аудитория была из разных стран эффект был и довольно сильный ..сейчас когда колпак надели и ограничили страны ..все равно что в бидон кричать ..так что всего хорошего ..я удаляю свой ник и этот сайт ..путин зло и ему конец !

Люси Марево

😲