Луиза

Хотите чуда?🥰 Простите себя...Обвиняя и критикуя других, вы закрываете глаза на собственные ошибки. Простите себя!😌 Прекратите себя обвинять и критиковать за ошибки прошлого. Всё плохое, что было с вами - должно было произойти для того, чтоб вы стали тем, кто вы есть сейчас.🙂 Не осуждайте себя за то, что видели только тьму, так как тьма - это путь к свету.😊 Как только ваши мысли переключатся со страха на любовь, произойдет чудо!😇

Ответы
Татьяна Владимирская

такой простой совет, ну офигеть - перестаньте думать плохо, думайте хорошо. Это примерно как перестаньте быть ростом 140 см, будьте 180, и все у вас наладится)

Луиза

Люди реально меняются и оглянувшись назад на самого себя, улыбаются - Неужели это был я...

Татьяна Владимирская

я чот склоняюсь к тому, что люди приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам более-менее успешно, и да, эти обстояятельства их меняют в ту или иную сторону

Луиза

Согласна) Но процесс можно ускорить

Татьяна Владимирская

да куда уж еще там ускорять)

Луиза

Это как с бумерангом. Ты можешь ждать, когда Судьба всё сделает, а можешь помочь )

Ир
Ирина

Вот почему-то пришла на ум цитата :"Как много, знающих, как жить. Как мало, счастливо живущих".

Ан
Андрей

ипическая сила.а этот в зеркале который с ним то чего делать?

Луиза

ну это в них говорят принципы жизни их родителей и окружения...я без еды не могу))

Ан
Андрей

да не свисти.будешь опять хотела шорты одеть а жопа зимняя.не надо баб я хорошо знаю вы за красоту назло сдохнете.все с темы ушли.во лови девки кинули.глаза живые ощущение что она понимает о чем говорит.некоторым актрисам бы стоило поучиться.

Луиза

все люди разные

Ан
Андрей

ну коль прикалываемся то щас.вы и мы.ну скажем так.в чем то он прав.

Луиза

видела)

Наталья Антонова (Королева)

Как бы это сделать-то... не получается

Qqqq Qqqqq

чудо это когда детишки появляются

Луиза

то другое чудо

Qqqq Qqqqq

самое главное а то еще немного и пришлые территории будут захватывать

Сергей Ш.

👍 Прекрасные и добрые слова!

Луиза

🙏

Александр Рюрикович

Не ждите чуда, чудите сами!😂

Ал
Александр

А вдруг не переключатся!😞

Ал
Александр

Я не особо верю...

Луиза

по вере людям жизнь и даёт

Ал
Александр

Я тя умоляю! Жизнь не существо а причинно-следственная связь поступков каждого человека!

Луиза

иначе Карма

Ал
Александр

Наверно! Но она нигде не прописана! Ибо действия людей носят вариативный характер, зависящий от сущности каждого человека!

Lo
Lonely

я всегда меня люблю

Луиза

не сомневаюсь)))

Lo
Lonely

самый умный потому что

Луиза

и грамота есть?)

Lo
Lonely

в переизбытке всего

Луиза

голова от ума не болит?)

Lo
Lonely

не без этого, но, гений ведь не выкинешь из черепа

Адам Адамов

Это нужный посыл!🤝

Луиза

Да, только не все пока понимают это...

Адам Адамов

Так было и так будет до конца

Сергей Николаевич

О.чудо..я прозрел !

Луиза

🤣

Оксана Александровна

Кто помог тебе все увидеть

Сергей Николаевич

Чудо...девушка

Оксана Александровна

Эт хорошо

M B.

🙏🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Людмила Евсеева

👍👍👍🌹

Евгений Бриг-Снежин

Из всего современного человечества только мизерная часть иноков и монахов пытается удержаться в рамках подлинного человеческого ума - любовь духовную .., всеми силами стремясь к соединению ума с сердцем. Вот какова сермяжная правда о соотношении интеллекта и духовного ума.

Бы
Бывает!

Херасе!

Луиза

)))

Котэда

ждем-с