Камилов Камил Хамзаевич

Слушайте дочь моего друга (узбечка) стала в Финляндии изучать финский язык знаете почему? Так ей каждый месяц по 2000 евро за это дают! Как вам заработок?

Ответы
Нина Кузьмина

Мои соседи давно переехали туда на ПМЖ. Не знаю сколько зарабатывает муж. а жена выучив язык и подтвердив диплом медсестры 4000 евро. Работает по 6 часов 4 раза в неделю в доме для пожилых. У неё 6 подопечных.

Камилов Камил Хамзаевич

Отличная работа!

Алекс Венцель

Круто...Сейчас все туда кинутся изучать финский...))))))))))))

Алекс Венцель

Не верю...

Камилов Камил Хамзаевич

http://vseotkrytki.ru/_ph/16/829150866.gif?1553958557

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Хорошо устроилась!!!

Вера Ерошенко

Я не узбечка (((