Екатерина Оленева

ЗАГС..Белое платье.. Темный костюм Куча гостей.. Цветы..Друзья..Марш Мендельсона...Тетка с лентой.. А вам хотелось.. убежать оттуда?...А честно??🙂

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Катя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Екатерина Оленева

Тронута. Спасибо.🙂 Я ничего не имела ввиду. Просто- задала вопрос.

Константин Саратовцев

Первый брак был таким и сбежать не хотелось, любил, но потом пришлось сбежать. А второй, был проще, пришли в ЗАГС вдвоем, тетенька начала читать свой псалом, я ее остановил, мол нам далеко за 40 и мы уже для себя все решили, так и живем более 22 лет без напутствия и хорошо живем.

Ал
Александрович

Припоминается один сюжет их фильма военного времени: проситель просит у врача справку о о невменяемости в связи с его женитьбой... Врач: я бы дал вам подобную справку, если бы вы решительно согласились бы жениться...Каково?

Виктор Конобрий

У нас все было просто: заявление о желании вступить в брак,через одну неделю регистрация в присутствии двух свидетелей.Ни марша,ни друзей.Цветы были.Вся процедура заняла не более пяти минут.Это было в 1958 году в г.Орске...

Се
Сергей

Мужчине это противопоказано. ))) Здравомыслящий туда даже не пойдет, не то что сбежит. Сбежать может только внезапно прозревший и одумавшийся, оправившийся от дурмана женских манипуляций 😄

Сергей Леонтович

Это русские не сдаются, а мы неруси,специально в плен.идем потом располагаемся на диване и делаем вид,что нами правят...

Екатерина Оленева

😀 Браво, Сергей!

Скорпион Иванович

Какая польза от этого за уши притянутого спектакля? Гости "понятые" и прочие с нетерпением ждут застолья...

Екатерина Оленева

..и драки..😀

Вадим Гоголев

хотелось, чтобы это поскорее закончилось..как собственно и последующий процесс ,именуемый "свадьба".....

Ка
Катя

А я сейчас смотрю на жениха и невесту, уже муж и жена, ему под 50, ей 40- 42. Она точно Счастливая

Владимир

куча гостей,много цветов,красивые речи - чёт...,на похороны всё - это дело похоже 🤣

Юрий Суровегин

....даааа....видно гложет вопрос:...а тому ли я дала..не переживай...таких наверное % 60-70

Екатерина Оленева

Да пошел бы ты.. Дурень..😂

Юрий Суровегин

..пошёл👏.

Екатерина Оленева

Вот и иди.

Хэ
Хэнк

Чем пышнее свадьба,тем больше вероятность того что молодые вскорости разбегутся.

Александр Демидов

Мне даже не хотелось затевать всё это. Хотелось без показной торжественности.

Александр Демидов

Не помнишь, кто пел: "Если я заболею, к врачам обращаться не стану..."?🙂

Екатерина Оленева

А чего по тут помнить? Булат Окуджава.

Александр Демидов

Даа... Мудрый был человек...😉

Ольга Усольцева

Неет...я в 38лет только одевала белое платье...а в 23первый раз было всё скромно...

Анна

Нет. Вокруг только самые близкие и любимый мужчина.. куда можно бежать то?!!!

Е)
Екатерина ))

А у меня не было этого мракобесия, мы просто тихо и счастливо расписались

Галина Мазяркина

Я без свадьбы замуж выходила, если такое мне не нравилось.Кто заставляет.

Татьяна Ивченкова

А куда деваться-то, если столько денег на свадебный стол вбухано 🤔

Нина Кузьмина

Убежать не решилась бы . Хотелось чтобы все закончилось побыстрее.

Екатерина Оленева

Вот и я.. не решилась. А через 16 лет все равно- убежала.

Нина Кузьмина

А я через 10.

Екатерина Оленева

🙂Не жалеете?

Нина Кузьмина

Нет. Вышла замуж, учла все ошибки первого брака и была счастливой и любимой 11.5 лет ежедневно. Второй муж умер 11 лет назад от тяжелой смертельной болезни. Я вдова.

Екатерина Оленева

Я вам сочувствую. Искренне.

Нина Кузьмина

Я уже научилась с этим жить. Хожу на кладбище, пишу ему стихи и стараюсь не плакать. За это время у меня родились внуки.

Александр Макаров

Поздно уже бегать с таких мероприятий. Всё нужно делать вовремя.