Ла
Лабух

молдаване не стерпели...

Ответы
Инопланетянка.

🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍Посади свинью за стол,, она и ноги на стол. Хамло и только. Видела ролики, где папаша нацист учит своего ребенка, как тот будет резать чесенцов. Толпы подростков маршируют по улицам с возгласами в адрес России провозглашая фашизм. А другая группа с возгласом тикГитлер выбрасывают руку в известном жесте провозглашая фашизм. Это уже подготовленые уроды. Генетику продажных не убрать.

Ла
Лабух

ничего.. 21-22 марта Весеннее равноденствие Свет побеждает тьму и к 9 мая вычистят грязь

Виталина

завидовать надо молча. Че она с Молдавии приперлась в Польшу. Наверное завидно что платит за квартиру. а украинцам бесплатно дают жилье

Га
Галина

Они везде ведут себя плохо , по хамски Молодцы молдаване Никто не разрешайте пакостить на своей Родине

Ла
Лабух

🌷

Леди Мила

Это уже многие поняли👍

Ла
Лабух

🌷

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что вмсте с гражданами уходят и всякое быдло уголовое

Ла
Лабух

🤝

Ко
Константин

Ла
Лабух

👍🌷

На
Наблюдатель

😜

Ла
Лабух

ага