Cергей

хорошо французом быть.Жаком Ив Кусто!можно молдаванином.но уже не то...

Ответы
Рахиля Саметова

Но уже не то,чемгвозди в Африке потеряли плащ,кабы убить северного оленя для смеха ради,до жути морское предназначение,шкаф шепнул шелковому шепоту,розетки упали вниз глядя по ту сторону вдовы быка ради

Екатерина Бурьянова

Хорошо жить в гармонии со своей душой,тогда можно быть кем угодно...Ты любой будешь счастлив

Cергей

это верно

Nodira Rustamova

а я считаю, на какой нации принадлежишь - это не имеет значение. Главное - быть человеком!

Анатолий Балуев

Молдаване всегда между кем-то,пусть сами и определяются,а румыны-забыдлуют по любому...

Татьяна Беленкова

Можно молдаванином,пить одно вино,не нырять с французами на морское дно)))

Cергей

браво

Екатерина Лыкова

Хорошо быть девушкой в норковом монто,можно и не в норковом,но ужене то:)

Cергей

можно и не девушкой...но уже не то

Anton Musulmanbekov

мм... где-то я уже слышал... эту рифму, про не то... это стихи про женщин были

Cергей

ну не только

Роман Лиман

Хорошо быть кисяю,хорошо собакою,где хочу пописяю,где хочу покакаю... 😄

Сергей Вахрушин

Лучше есть торт сообща, чем навоз в одиночку!!!, и быть самим собой!!!

Раиса Калицева

Можно и самим собой!! Думаю-это гораздо приятнее.

Татьяна Лахова

потому что кусто мертвый? поэтому ему хорошо?

Лариса Левченко

молдаванин под воду неееее полезет - мокрая

Марина Долгова

какая разница... что выпить и чем закусить..

Александр Сурков

будь тогда таджиком ты,это точно то!

Alexis Probabilistes

Русским надо быть - это не за падло !

Леди Винтер

каждый должен быть тем, кем он есть

Ирина Ситникова

лалала блаблабла челавеком лучше

Александр Дорогинский

пиво хорошо-водка тоже,но дороже

Джейн Виторио

Для меня все-равно кем он станет

Ол
Ольга

Я -русская!И меня всё устраивает