Люблю Linux

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

Ответы
Пу
Пушкарь

В связи с этими событиями Абама подписал указ о новых санкциях против Российских организаций. Вместо списка организаций приложен справочник " Желтые страницы"..... НАТО направило в Эстонию еще 15 американских морских пехотинцев.........ПАСЕ постановило, что на ее заседаниях будет выступать только Польша....ОБСЕ направило своих наблюдателей в Грузию-наблюдать за всеми остальными домами, строящимися и построенными..........ЕС тешило заменить санкции по третьему энергетическому пакету на взрывпакеты и хлопушки, а Молдавия и Украина ответили принятием законов запрещающих сезонную миграцию перелетных птиц в сторону России.......

Евгений Крамер

Каждый делает своё дело, как положено. Украинцы нанимают. Молдаване строят. Англичане спонсируют. Американцы разрабатывают. А грузинские эксперты приходят к выводу. Для счастья народов. Украинцы счастливы! Молдаване счастливы! Англичане счастливы! Американцы счастливы! И грузины счастливы! Побольше бы им счастья!

Люблю Linux

Россию забыл.

Люблю Linux

Россию забыл.

Евгений Крамер

А Россия - это повод порадоваться, когда дома рушатся.

Ирина Бренько

а сейчас Россия будет всегда виновата у других стран мира,но все равно будут бежать к нам за помощью...неблагодарные,и ещё боятся зап.страны ,что Россия поднимет голову

Id
Id2304574

Во-во! Точно! -Кто обосрался? -Невестка? -Её второй день дома нет! -Зато трусы стиранные на верёвке висят! )))))

Татьяна Качановская

а еще из-за нас всемирный потоп был и Вавилонская башня рухнула...вот так,козлы,трепещите!

Галина Трохименко

А у нас позавчера был тропический ливень с сильной грозой (и это на Крайнем Севере!). У меня "полетел" один из телевизоров. Кому предъявить претензию? 😄

Rafail Kanyukaev

Горжусь своей страной и президентом, без нашего участия ничего не могут на земле

Люблю Linux

👍

Павел Шихалев

🤣 После чего, посовещавшись, решили - Древняя Русь.

Люблю Linux

😁

Светлана Елизарова

Все как всегда!!!Ничего в их мышлении не меняется!!!

Юл
Юлия

🤷‍♀️ ))) Если свекр б@ть, то и невестке не верят,,

Люблю Linux

🤭

Игорь Николаевич.

Грузины очень любят в жопу ебаться. Пошлем их туда!

Нежность

😄 Доктор,политикой не занимается.

Александр Соколов

а экономикой?

Станислав

у семи нянек- дитя без глаза!!!

Dmitriy Luchnicov

В чем трагедия, жертв же нет.

Лена Таланова

а вы чему-то удивляетесь!?

Alisa Warshavsky

Ржу!!! Парад идиотизма!!!

Светлана Дормидонтова

почему-то не удивляет)))

Любовь Волкова

Кто бы сомневался!

Люблю Linux

😁

Нина Воронина

Дааа...ужжж...😁

Михаил Тымчук

Мир сошёл с ума...

Люблю Linux

🤪

Лариса Садыкова

Похоже на правду

¿¡

А кто ж ещё то?)

Люблю Linux

действительно..

Ants

кругом враги!