Вести Скрепечества

Молдова намерена выйти из СНГ, сообщают источники. В частности, парламент Молдовы одобрил проект денонсации конвенции о межпарламентской ассамблее СНГ. Правильно, пора выходить из этой помойки, и становиться частью цивилизованного мира! Молодцы молдаване! 🇲🇩👍

Ответы
Кот Кот

Прикол Россия пришлёт обратно хуев милион Молдован голодных и без денег и они хором выепут маю. Санду. И наконецтаки она станет женщиной.. Хватит уже в девках ходить!))))) =

Alisa Warshavsky

Реальный Задорнов!!!

Алексей Шутов

Сегодня ему бы исполнилось 75 лет!

Зм
Змей

👍