Vavan Speed

" Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее". \Оскар Уайльд\

Ответы
Tu
Tutby

любопытное высказывание. Его можно будет понять, если знать обстоятельства личной жизни Уайльда...если , конечно, эта фраза принадлежит ему. Кстати, у Уайльда есть пьесы "Идеальный муж" и "Женщина, не стоящая внимания". Оооочень многоговорящие названия. ))))

Vavan Speed

Может Уайльд и был прав. А вообще, многие из высказываний прошлого, можно подвергнуть сомнению.

Наталья Дудукина

Тоже самое можно сказать про мужчин, всё дело в личности человека, в харизме, обонянии и т.д Есть женщины которых бросают и которые бросают. Так устроен мир-мы либо подчиняем, либо подчиняемся..

Натали Наталья

то же самое можно сказать и о женщинах... помните - " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и тем вернее ее губим средь обольстительный сетей")))) это еще наш классик подметил)))))

Vavan Speed

В оригинале - " тем легче нравимся мы ей... "

Натали Наталья

согласна)))) сначала написала и отправила, а потом вспомнила))))) но смысл остался тем же))))

Vavan Speed

Согласен

Игорь Самойлов

Спасибо за сообщение. На сайте майл ру в окно почты ввести эл адрес:mr.saven2017@mail.ru и пароль utm20175 , а далее когда откроется нажать на облако и будут папки с фото , это то что яобещал

Vavan Speed

Спасибо за какое сообщение?

Игорь Самойлов

Интересно сообщение написано 23 дня назад, Пришло сегодня.Где оно было это время остается только догадываться

Игорь Самойлов

Привет . Да тут дела ? Ну вас подальше я не с вами общался пришло сообщение не отвас??

Vavan Speed

Разве я Вам писАл сообщение?

Игорь Самойлов

не писать мне

Vavan Speed

Тогда я нихрена не понимаю

Светлана Войцеховская

Мужчина намного животнее женщины И похотливее. Вниз скатываться легче,чем восходить вверх....Внизу он уже был и там привычнее,а наверху не был,кто его знает,что там ждет.....

Сергей Иванов

Чтобы завоевать Мужчину..., надо, чтобы он Все Свои эмоции (как позитивные, так и негативные) дарил ТОЛЬКО ОДНОЙ Женщине... А Бог..., Он же ТОЛЬКО на позитиве...)))

Алина N

да. У нас у русских женщин есть два гена. Один отвечает за выбор стрёмного мужика, второй - с пеной у рта доказываем всем, что он самый лучший.

Vavan Speed

С этим не поспоришь.

Счастлива Замужем))

В чем то правильно))) чем больше отдаешь себя тем больше себя теряешь.... Наверно надо держать в тонусе.... )))))) но разве любя это возможно?)

Vavan Speed

Да уж, что имеем - не храним, потерявши - плачем ( или платим)

Счастлива Замужем))

Тот кто прошёл по нам не плачет.....к сожалению

Vavan Speed

Может быть не плачет внешне, но внутри хочет вернутся, но не может из за своей гордыни.

Счастлива Замужем))

Не думаю..... Думаю что считают себя божествами.....и живут

Vavan Speed

Может быть и так, не спорю.

Нина Савина

Короче, чем меньше женщина уделяет мужчине внимание ( зная , что он не безразличен к ней), тем больше у него желания завоевать её.

Нина Архипова

Vavan, не слушайте Уайльда, живите по законам людей, а не зверей, человек не будет лизать руки, а будет отвечать добром на добро.

Vavan Speed

Добром на добро? Хотелось бы верить, но на практике часто бывает наоборот

Нина Архипова

Я на практике чаще встречала злыдней, которые сами распространяют негатив, а в ответ ждут доброе отношение. Фиг им!!!

Vavan Speed

Поддерживаю. Флаг им в руки и барабан на шею 🙂

Нина Архипова

Это Вы злыдням флаг с барабаном? Нет. Якорь им ниже поясницы!

Vavan Speed

Смотря какой флаг. А так, тоже верно.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тася Гаврик

Это если будить только животный инстинкт))))) А если разбудить чувства.....одного зверства недостаточно))))

Екатерина

Оскар Уальд был, мягко сказать, несчастный человек...поэтому третьего варианта ему было не дано....

Vavan Speed

Знаю. Я читал его биографию.

Екатерина

Хорошая мысль. Женщины все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Medvedrus Иванов

Оскар Уайльд авторитет в этом вопросе.Даром,что пидором был.Знаток.👨‍🌾 🖕

Андрей Куцаев

Моя Женщина ни того , ни другого из меня не делала , просто выбрала меня и всё .

Vavan Speed

Честь и хвала Вашей Женщине

Андрей Куцаев

Спасибо , скоростной Вован !!!✌️ 🤝

Та Sha

Точно! Нужно подвыть ему соответственно его клану..идиотов или Богов

Ил
Иллюзия

бога из него точно делать нельзя, а вот зверя нужно уметь выбирать

Ве
Веста

Стервы рулят и мудаки. Короче, те люди, которые сами не любят

Александра Макарова

мужчина не бог в нем все пороки если зверь то это диагноз