Агния Сварогски

Не знаю, как другие, а я люблю ездить на мерседесах. Таких комфортных, таких вместительных. С опытным водителем. С кондиционером. И с супер-навигатором. Чего стоит его внимательность и обходительность, например: "Осторожно, двери закрываются, следующая остановка...")))))) А какие авто предпочитаете вы? Остроумие приветствуется

Ответы
Наташа Баранова

Зависит от водителя. Люблю ездить с диркетором. Он водит так: педаль в пол и материт всех подряд,- водителей встречных, пешеходов на переходах. С ним прикльно, но небезопасно. Таксист Денис водит аккуратно, никого не материт, только поет. Поет много и любой репертуар. Есть еще Андрей. Всю дорогу он говорит. То что говорит, хорошо, но ведь говорит по телефону! Поэтому предпочитаю ездить с Лехой. У него Тойота, говорит он в меру и только со мной.

Агния Сварогски

А вы кем приходитесь этой компании?

Вадя С Хитровки

Тоже иномарки, хотя своей машины у меня нет и никогда не было. Даже если сравнить "скорую"-Мерседес ( хоть и Нижегородской сборки ) и "скорую" - Газель... это как небо и земля

Алексей Миркин

В детстве ездил на авто правительственной марки_ЗИЛ с бочкой,реже бортовые.

Алексей Филь

А мне нравится .…. Уважаемые пассажиры, в салоне семочки жрать со шкарлупой

Станислав Су

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕРСЕДЕС. -ЭТО ВЕЛОСИПЕД ..... А ТЫ НЕ РАЗВИТЫЙ РЕБЕНОК.....

Arsen Beisenov

трамвай. самый дорогой транспорт. один вагон по цене как 2 Джипа)))

Агния Сварогски

Дорогой - значит для элиты))))))))))))

Борис Кучеренко

на трех колесном лисапете, тот , что асфальт равняет

Агния Сварогски

))))) точно, какого-нибудь му-ка так хочется порой расплющить))))) Хороший вид транспорта, едет медленно, зато как размазывает

Борис Кучеренко

но уверено, как король трассы

Агния Сварогски

))))))))))))))) это да!

Борис Кучеренко

вот вам и мерс, тише едешь, дальше будешь

Денис Петров

На пешкарусе лучше, Он предотвращает инфаркт

Агния Сварогски

Ну это только при хорошей погоде

Денис Петров

Да, я при плохой погоде дома сижу, музыку пишу.

Агния Сварогски

ну а если куда съездить надо?

Денис Петров

Land Rover 4 и Kia Rio, на крайний случай-такси в моем распоряжении

Кот Колбасоход

в траНвае прикольнее - он звенит круче!

Агния Сварогски

)))) а я не могу - меня там током бьет, аж пальцы немеют

Кот Колбасоход

фигасе, идиосинкразия какая...

Агния Сварогски

нет, тут другое

Андрей Головин

Принципиально обхожусь своими двумя!

Агния Сварогски

Ну я погляжу, как вы принципиально пойдете в другой город за 500 км

Андрей Головин

Нет, пользуюсь общественным транспортом!

Агния Сварогски

Ну вот, сами себе противоречите

Андрей Головин

Да нет тут никакого противоречия! транспорт он и в Африке транспорт, по поводу комфортности - да, но не более! Себя не балую тем, без чего могу спокойно обойтись! Предпочитаю работать с целями, а ни с условностями. А противоречие возникает из-за недопонимания, я их благополучно разрешаю.

Марта Кошка

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МАШИНЫ С БОЛЬШИМ МОТОРОМ

Агния Сварогски

а я их боюсь

Алексей Истомин

мне такие автобусы то же нравятся

Арам Аветисян

Мерин и тоько мерин))

Арам Аветисян

А тебе какие модели меринов нравятся)

Агния Сварогски

я уже выше описала

Арам Аветисян

Про модель не писала только комфорт указала

Евгеник

а я сам паровозник

Агния Сварогски

Это как?

Евгеник

работаю там

Агния Сварогски

Понятно

Евгеник

😄

Татьяна

а я люблю на такси

Агния Сварогски

Понятно))

Татьяна

вот

Люсия Курило

лошадей

Агния Сварогски

о да))))

Олег Соколов

Audi

Агния Сварогски

Не остроумно)))

Олег Соколов

главное,чтобы мне нравилось.

Агния Сварогски

эгоизм в чистом виде

Олег Соколов

и не говори.