Ни
Никто

Французский Макрон сказал мы дадим танки уркам а России задницу... Ну и Германия, Великобритании отправили танки... Думаю скоро все отдадут танки украм, а задницу россиянам. Вопрос: зачем России столько задниц, может сразу пустить все ракеты по заданным целям?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Раньше украинцам давали оружие с условием не стрелять по России. Сейчас это условие сняли. 🤷‍♀️

Ни
Никто

Да и как они в плен сдались на Азовсталь, просто мультфильм

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️. Вы действительно считаете, что они тупо сдались? А сколько они там держались, вы в курсе? На них Россия сбросила всех "собак". И если бойцы держались до последнего, то они бандеровцы? Вы правда так думаете? 🤭

Ни
Никто

Показали по ТВ, 🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно на чем основывается ваше мнение. Извините. Всего доброго.

Галина Алекс.

Вовсе не плохое у вас предложение. А для начала пустить по ветру все задние украм поставки.

Влади Мир

Конечно ракеты.Все пустят ракеты, но позже.Третьей мировой ядерной войне быть!

Робот Вертер

Процентов 30 останется.

Влади Мир

Нет. Останется 5-7% это те кто в бункерах будут и их обслуга ну еще некоторые военные.

Робот Вертер

Если честно, никто не знает, сколько именно останется. Думаю, Новая Зеландия, юг Южной Америки, юг Юго-Восточной Азии и севера выживут. Но эти долбоёбы двуногие с ушами, точно замутят апокалипсис.

Влади Мир

Они выживут конечно, но экология и экономика так сильно разрушатся, что жить они всё равно будут очень
недолго.

Робот Вертер

Будут дольше жить, я думаю. Научную база и производства останутся. Столько ядера не взорвут, чтоб вся планета полыхала. Сами обосрутся от страха, когда поймут, что натворили

Elvis Costello

у великов танков то кот наплакал..а колесные французские для пустынь

Ни
Никто

Летом и будет пустыня

Elvis Costello

до лета-жди ответа

Кс
Ксения

а ракете аналоговнетные,те ,что путэн в мультике показывал?

Ни
Никто

Достаточно по одной в каждую столица

Кс
Ксения

🤣помечтай кацапет,ваши ракеты такое же говно,как и ваша армия,жаль путэн ссыкло...иначе рашки бы уже не было

Кс
Ксения

или ты подумал,что ядерка есть только у руссни?🤣только рыпнется бункерный урод и рашке конец,хотя ей и так конец.

Ни
Никто

Вы с Чернобыль не могли справиться, а представьте в каждой стране будет... И эти намного больше

Кс
Ксения

Мы со всем справились и теперь рашке выбьем ее гнилые зубы.

Alisa Warshavsky

А для чего?! Лучше сходу похоронить всех русских мужчин!!!

Ни
Никто

И смысл, вместо них пидарасов... Я хоть и не русский, но готов воевать с ними в одном строю.

Ни
Никто

И смотреть не буду, по ТВ видел. А как по вашему надо... Отдать на растерзание бандеровцев

Alisa Warshavsky

Лечись, прежде всего, от навязанной глупости,!!!

Ни
Никто

Зачем, я не боюсь смерти.

Alisa Warshavsky

Дуракам закон не писан....

Ни
Никто

Я соблюдаю законы РФ

Ал
Алексей

и точно нам и своих женщин хатит нахрена их срам

Ал
Алексей

так что . просто они в города забегают а наши бомбитьне хотят

Ни
Никто

Вот как думаешь, там тысяч мирных и два урка... И Россия бомбит всех... Потом как отчитываться?

Ал
Алексей

вот и он об этом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем России дырявые жопы!! Вот в чем вопрос..

Ни
Никто

И я об этом, но Макрон же сделал так... Как только подписал помощь танков сразу на поклон Путину

Гефест Bear

У Франции тоже есть Ракеты. Причём ядерные!

Ни
Никто

Они трусы

Гефест Bear

Видимо по этому смогли завоевать пол Африки и Европы.

Гефест Bear

Изучайте мат часть, эксперт диванный.

Ни
Никто

Ок босс

Алла Аа

Вначале в танковый биатлон поиграет РФ

Алла Аа

Посмотрела я эти танки от дерьмократов по ТВ - луноходы, а не танки.

Ни
Никто

Да, но не это важно.

Алла Аа

Ладно, РФ или республики их утилизируют

Робот Вертер

Очков наверное. Там тоже есть ракеты

Робот Вертер

За китайцами, японцами, узбеками и бразильцами с аргентинцами?

Ни
Никто

Вы не понимаете или прикидываться. Есть подводные лодки и когда сработает ответ процентов 20 полетят не туда... А ядерная атака не будет одиночной. Только залп.

Робот Вертер

Как это полетят не туда? Бракованные что ли?

Ни
Никто

В любой технике есть неполадки... Смотрел передачу: немецкий подлодка выпустила последний торпеды и она сделала круг попал себя... Вот так, хотя немцы точный народ.

Робот Вертер

Эээээ, немец, вообще не умеет чётко делать ничего, кроме Мерседесов

Br
Brutik

Это звучит как "обосраться и не жить"

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Alisa Warshavsky

Твое и твоей семьи и родни, будущее! И как все будут рады!!!

Ни
Никто

Мужчина должен быть или умереть за Родину. Другие это уже не мужчина...

Alisa Warshavsky

Тогда, не забудь прихватить кулёк для себя!....

Ни
Никто

Вам то какое дело, живите и наблюдайте

Alisa Warshavsky

Мне мужчин жалко! Рожать от кого будут???

Ни
Никто

Банк спермы полон...

Ол
Олег

Виссарион

какие ракеты?

Ни
Никто

Сначала холостые...

Виссарион

а потом женатые?)

Elvis Costello

🖼

Ни
Никто

Знаю и без их отчёт

Лю
Людмила

🤭